Вкаблучках• 05 июля 2015

Как вы развиваетесь после 30?

Семья, муж, ребенок, все ок. Институт в прошлом, работа от звонка до звонка тоже.
Мне не нужно подтверждать квалификацию, у меня свой ИМ-я сама себе хозяин.
Чувствую, что последнее время ребенок, продажи и фитнесс-это все. Как развиваться, как тренировать мозги, чтобы они не атрофировались?
Нежная Лапка• 05 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

не знаю, мне он показался вежливым)не старпер, ездил много. Вот что он прислал-потом тоже общались
I hope not to be intrusive but I saw your profile in an English speakers community.
I will bein Kharkiv tomorrow and until Monday,so if you would like to practice some English/Spanish and get to know a Mexican let me know
I think is better to walk a city with locals and do what locals do
So thank you for your time and hope to read you again.
я все равно не решусь, но на счет языка-это идея и на счет общения и на счет пользы
еще что-нибудь посоветуйте. ;)Раз вы смогли убедить меня-это дорого стоит и тратите свое драгоценное время, значит я вам доверилась, а вам нравится быть полезной.)

Вы знаете, просто приятно читать тему, в которой человек думает о том, как лучше развиваться.
Это как отдых после всех этих тем здесь про страдания, некудышних мужей и т.д.
Я стараюсь не читать такие темки, но иногда, каюсь, могу застрять.
Ну я бы сказала, что мне нравится быть полезной там, где это нужно ))).
Когда человеку действительно интересно что-то изменит в жизни.
А не просто поныть, обсудить, собрать инфо и потом ничего не делать.
Это трата энергии как моей так и такого человека.

Нежная Лапка• 05 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
вообще, вам хорошо что-то продавать. Я покупатель скептический, а вы смогли продать мне идею. Подумаете над этим;)

о, благодарю!
а я считала себя не очень продавцом )))
А вообще, я хорошо продаю то, во что ВЕРЮ :)
автор Вкаблучках • 05 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

конечно, я тут вообще редко сижу...Правда Советчица дала мне несколько очень нужных для работы знакомств)
Нежная Лапка• 05 июля 2015
По поводу вежливости.
Помните, что все аферисты -мега вежливые люди.
Есть даже программа такая про аферистов.
Так и назыается ’Аферисты’.
Они обычно круто выглядят, красиво говрят...

НО, бывают среди вот таких иностранцев исключения, да.
Это может быть путешественник, бизнесмен и т.д.
Но надо быть начеку.
Но для меня подозрительно, что он оказался вконтакте...
автор Вкаблучках • 05 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
По поводу вежливости.
Так и назыается ’Аферисты’.

Но надо быть начеку.

согласна на все 100%. Хотя к моей оседке недаво француз приезжал. Самый что ни на есть настящий)))Прожил с ней 2 недели-говорила, что женитья предлагает, но чет до сих пор не уехала-давно ее не видеала
у меня цели другие немного
Нежная Лапка• 05 июля 2015
ну и вот вам еще один лафхак.
Будете знать иностранный, меньше вероятность что на развод попадете за границей.
Они прост ообожают туристов.
Уж поверьте, так могут лапши нвешать. да еще и вежливо...
Туда не ходи, там закрыто, сюда ходи...

удачи вам

пойду уже :)