Марфа Українівна• 1 час назад

Киевлянки, у вас есть места для "заземления" и психологической разгрузки, отдыха

Любимые места в городе, которые являются для вас островками стабильности: парк, берег, озеро, кафешка, даже магазин)?

Для многих людей налаженные маршруты, одинаковая еда, прогулка с собакой, одинаково приятный распорядок вечера (киношка-сериалы-вкусняшки), к примеру - являются островками стабильности для мозга. Бывают так же места, посещение которых возвращает вам веру в стабильность и упорядоченность, расслабляет психику...
Как у вас с этим, поделитесь.... не киевлянки тоже)
автор Марфа Українівна • 55 минут назад
Ответ дляМальовнича даль
Та нет
мы как-то прошлись вдоль всего ручья доступную часть) приходилось прыгать через воду, поняла, что надо было брать спортивную обувь

Коренная киевлянка• 55 минут назад
Кофейня недалеко от дома
Мальовнича даль• 55 минут назад
Ответ дляМарфа Українівна
Где детская ж/д вот
romantica• 54 минуты назад
Люблю оба Ботсада, Голосеевский парк, Труханов остров. Могу просто по Подолу пройтись.
Недавно ездила в парк Наталка, от меня далекова-то. Чаще гуляю по Соломенскому ландшафтному парку.
Живчик-счастливчик• 53 минуты назад
Я ніжно люблю старий Поділ і Воздвиженку...
Борисфенка• 51 минуту назад
Володимирська гірка, старий ботанічний сад біля метро Університет, Оболонська набережна.
Кредитная• 48 минут назад
В Одессе почти не могу такого найти, везде люди
Медсестричка• 46 минут назад
Пляжи. Разные. Называть не буду. И на левом и на правом
Садова гойдалка• 35 минут назад
Спортзал. Надіваю навушники і забуваю про все.

Всіх підсаджую• 29 минут назад
Це мій дім, мій яблуневий сад. Ще дуже подобається Закарпаття, гори але зараз ніяк не поїхати.
Українська Мрія• 14 минут назад
Є, але я не скажу, бо понаприходять туди людішки