Фима Собак• 05 июля 2015
Кто ездил в поезде вагон Люкс или СВ
Подскажите пож-та маленький вопросик - там полки шире чем в обычном купе? или одинаковые?
всем спасибо!
былоИпрошло• 05 июля 2015
Ездила буквально вчера, мне показалось не шире. Но комфортные однозначно! И туалеты чистые :)
Железобетон• 05 июля 2015
Ехали с Одессы на Киев -показалось,что шире,чистый вагон,телевизор(правда не работал).
Ехали на Бердянск с Харькова (2014г) -убожество,грязь,проводница курила в тамбуре -дым стоял в купе,пришлось ссориться.(
Чавонадо• 05 июля 2015
Я ехала в Криворожском Люксе: старый вагон затюнинговали, поэтому размеры его внутри меньше за счёт тюнинга. И ещё длина полочки меньше на где-то 15см, если человек высокий, то некомфортно. а так всё чисто, аккуратно