05 июля 2015

Арабатская стрелка. Посоветуйте!

Девочки читала-читала единую тему и на 15й странице устала....Очень много воды. Посоветуйте базу (частный сектор), чтоб не далеко от моря и базарчик был (плюс замечательно бы было возле горячего источника(бабушку оздоровить)) Едем с годовалым ребенком без питания.
Снежнакомка 05 июля 2015
Так есть еще 150 тем в разделе путешествие..
Я не в теме 05 июля 2015
..село Счастливцево. до источника пешком 20 минут. частный сектор. до моря 5 минут пешком. находиться на первой улице у моря. условия не люкс, но все есть. только от туда вернулись)) очень понравилось) если интересно скину номер телефона и адрес)
Я тут с краю постою 05 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
..село Счастливцево. до источника пешком 20 минут. частный сектор. до моря 5 минут пешком. находиться на первой улице у моря. условия не люкс, но все есть. только от туда вернулись)) очень понравилось) если интересно скину номер телефона и адрес)
А где это находится? И как туда ехать ?
darunki.com.ua 05 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
..село Счастливцево. до источника пешком 20 минут. частный сектор. до моря 5 минут пешком. находиться на первой улице у моря. условия не люкс, но все есть. только от туда вернулись)) очень понравилось) если интересно скину номер телефона и адрес)
сбросьте мне, пожалуйста, телефончик и какие там цены?
@risto_kratka 05 июля 2015
В Счастливцево.. Но мы отдыхали в спорт лагере Ивушка.. Там кроме кроватей в комнате ничего нет.. Но нам и не нужно было.. Зато к источнику близко.. Да и в столовой там кормили вполне диетическим..
Prompt 05 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
..село Счастливцево. до источника пешком 20 минут. частный сектор. до моря 5 минут пешком. находиться на первой улице у моря. условия не люкс, но все есть. только от туда вернулись)) очень понравилось) если интересно скину номер телефона и адрес)

скиньте и мне
Зина с магазина 05 июля 2015
Смотря как вы хотите. Если с удобствами и питанием - пансионат Сокол. 300грн/чел. - сутки. До источника 9 км, каждое утро едет автобус на источник.
EmmaG1980 05 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
..село Счастливцево. до источника пешком 20 минут. частный сектор. до моря 5 минут пешком. находиться на первой улице у моря. условия не люкс, но все есть. только от туда вернулись)) очень понравилось) если интересно скину номер телефона и адрес)
И мне скиньте,пожалуйста
Меряю от единицы 05 июля 2015
И мне телефончик, пожалуйста!
Isa_vika 08 июля 2015
и мне пожалуйста адрес дайте
Nitca 08 июля 2015
Мы только что вернулись с генгорки.Были на базе рио-арабат.Нам очень понравилось,есть рыночек,магазины,море рядом,для детей батут и качели.Просто супер.Правда до источника далековато.
Меряю от единицы 09 июля 2015
Ответ дляNitca
Мы только что вернулись с генгорки.Были на базе рио-арабат.Нам очень понравилось,есть рыночек,магазины,море рядом,для детей батут и качели.Просто супер.Правда до источника далековато.

Подскажите, а море мелкое? до глубины далеко идти?
Nitca 11 июля 2015
До глубины три косы,мелковато в начале.Мы были с детьми,специально на этом участке.Чуть дальше море еще мельче,а потом глубже и за Стрелковым открытое.Но там штормит,с детками не удобно.
versia12 16 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
..село Счастливцево. до источника пешком 20 минут. частный сектор. до моря 5 минут пешком. находиться на первой улице у моря. условия не люкс, но все есть. только от туда вернулись)) очень понравилось) если интересно скину номер телефона и адрес)

Я бы тоже не отказалась от координат