БезВзяток• 05 июля 2015

Скадовск, девочки, местные или кто там, медузы есть?

Вчера созванивалась с двумя подругами, обе были там, одна говорит огромных много, вторая говорит нет, кто врет?
Жена миллионера• 05 июля 2015
Медузы есть, была подруга с детьми неделю назад. Но в Скадовске почти всегда медузы есть....

Мозговая пилочка• 05 июля 2015
Они там есть всегда. Исключение это когда холодно. Я дочь отправляла с конца мая на 2 недели. Было классно. И не жарко,и медуз нет. Сейчас ’их сезон’.
Клептоманка• 05 июля 2015
Меня скат ударил.медузы большие есть.
Коварная Зая• 05 июля 2015
В детстве сколько раз меня возили - одни медузы кругом. Выросла и в Скадовск ни ногой. Хотя местные говорят что они только в авргусте и я неудачно приесжала просто. Но както больше не хочется проверять.
автор БезВзяток • 05 июля 2015
Спасибо всем, так и знала, что не стоит туда ехать, сто лет там не была и, видимо, не буду:)