После шести ни-ни• 05 июля 2015
Девченки, как узнать когда откроют новый вагон для продажи билетов
Едем в Трускавец, в плацкарте нет двух рядом нижних полок.Нужно ждать пока откроют вагон,но можно ведь не успеть.Может что подскажете???
Откушу что там торчит• 05 июля 2015
не всегда за сутки добавляют вагон, часто нету. Ятак лоханулась и вообще без билетов осталась. Звоните, ну а как иначе узнать? Только ’вручную’