язззззь!!!• 05 июля 2015

Девочки, кто поехал в Одессу на не очень бюджетній отдіх? 50000грн достаточно?

На семью с ребенком на 12 дней. Отель из єтой суммі окололо 17000грн.
Зефирная попка• 05 июля 2015
Ответ дляПаравозик

ну, прям распрекрасной не будет, а вполне норм. 5*на UltraALL, 10 дней- есть.причем у любого оператора, даже париться не нужно.
киньте ссылку пожалуста ,не верю что на 2+2 можно за 2000у,е.,может 2+1на 7 в Аланье

автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляПаравозик

7 ночей за 2000 есть.7 ночей нам мало плюс с собой. Напомню єто на трох. Ребенок большой,8 лет. А,еще мі берем только 2к номер. Потому что нам с мужем хочется еще и романтик какой-то
Вам телефонограмма• 05 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

в зимнее время года на пару деньков косточки прогреть)))

Ну, лето и зима, а еще два раза?:)
ТихоЯ• 05 июля 2015
Ответ дляПаравозик

Тссс, не раскрывайте тайну, автор упорно пиарит Одессу и все тут.
Воленс-неволенс• 05 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
хаха. ’С села’...
Мадам, ві єт....потише. Сочувствую, если для вас єто прям такие деньги. А в нашем селе у всех столько есть. Ведь ума нет, а дуракам везет обічно.

По вашему мировоззрению и особенно ответам вывод однозначен - Одесса у вас только в мечтах.
Умный человек по-умному распоряжается деньгами, а дурак... Сами знаете. Одесса - да, ваше все
Вам телефонограмма• 05 июля 2015
Я езжу 3-4 раза в год, но ни в Турции, ни в Египте ни разу не была и не тянет:)
Так же как и 5000 у.е. еле хватает на отдых:)))
Вам телефонограмма• 05 июля 2015
Я вам говорю, это то, что осталось от 6000, когда муж узнал, часть отобрал, а на часть придется всю семью везти...И не на Мальдивы:)
Хорошенькая• 05 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

Боже, зачем... Ведь в мире так много мест, которые стоит увидеть. А тут 3-4 раза в год Египет или Турция. Ну не пойму я этого..
автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

Якщо не хочете суто готельного відпочинку, то їдьте в Європу, в 2000 тис. євро можна спокійно вкластися, бронюйте готель на букінгу і авіаквитки у лоукостерів. А Одеса за ці гроші це просто смішно, я б туди і безкошовно більше не поїхала.
спасибо за ответ! Но я все таки думаю что в Одессу попробуем. Смешно, но я там ни разу не біла. Может тоже плеваться будупотом.

Паравозик• 05 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

у них 2+1, ребенок 8 лет, ссылку в планшета не могу, на корал зайдите, я на 10 дней смотрела только что, чуть больше 2000.
Nesama• 05 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

я хочу на неделю семьей, в 6000тыс уложится с дорогой
Вот это суммы

Уложитесь) не переживайте! Я в прошлом году с двумя детьми в 6,5 уложилась,но это ни в чем себе не отказывали! Развлечения детские каждый день были! готовила редко!Ильичевск!
автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

ямне буду вас обижать)
автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну тоді їдьте хоча б в Болгарію, немає шенгена-зробіть. Несебр наприклад, старе місто, є що подивитись. На екскурсію можна також в Стамбул поїхати, якщо ви не були
Светка-пипетка• 05 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
дайте ссілку на отели пожалуйста. И где авиабилеті смотреть?
кипр обойдется дешевле и виза номинальная - печатается с сайта посольства
Парасюха• 05 июля 2015
Ответ дляNesama

оо))) и мы ’бомжи’ в Ильичевск едем) пока есть на 16 дней 12000грн и то считаем, что мало..
Паравозик• 05 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

автор, зайдите на сайты туроператоров и посмотрите сами. на пегас туристик предложения по 5-кам турецким под ваш состав, на июль, на 9 ночей начинаются от 1700 в Аланию и от 1800 в Сиде. и я не понимаю отчего такое пренебрежение к Алании. по сравнению с другой Турцией, может и не фонтан, но по сравнению с одесскими степями, извините, лучше Алания. по крайней мере отдохнуть в людском отеле, не парясь по поводу еды, а не сидеть в каком-нибудь Немо и Маристелле и платить за тарелку супа безумные деньги.
автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

Моя кума сегодня прилетает с Мармариса, были 10 дней, отель 5* ультра. С ребенком 1,3 мес, отель супер-пупер, на берегу моря, условия на высшем уровне (кидала мне фотки по вайберу), путевка обошлась им на 2 взр+ int 34000 грн (1500$). Мы также отдахали в прошлом году с маленьким ребенком, только в Белеке, тоже 1500$ за 10 дней.
Вообще мне кажется автор прикалывается.
Мне кажется Вы прикалываетесь, когда пишите. С такого возраста детьми вообще за них не платят. А за мою почти во всех отелях как за взрослую. Итого 1500уе + 750уе (за ребенка) = 2250 за 10 дней. 2250 + 450(еще за 2 дня так как нам 10 дней мало)=2700 баксов. Сюда еще нужно приплюсовать от 500 баксов, так как нам нужен двухкомнатный номер. Ну и плюс с собой. тоже считать умею.
Я шалунья• 05 июля 2015
Ответ дляNesama

это как? мы едем в Грибовку: номер на берегу моря, 2-к, нормальные условия и все такое - 1500 в сутки. Как можно вложиться в 6 000? И ни в чем себе не отказывать...кажется, это анриал.

Хотя, стоп...пос равнению с прошлогодними ценами сейчас цены выросли раза в полтора.
Мафиозная• 05 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
http://www.odessahotels.ru/gostinica.php?ukraine=h...

Тут прекрасный отдых.

автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья

У нас отель четь дешевле. Около 1700 выходил за 12 дне. Номер люкс взяли (он 2к) Как думаете, нормальная гостиница? http://gagarinn.com/
автор язззззь!!! • 05 июля 2015
Ответ дляМафиозная

Тут прекрасный отдых.
Спасибо, тоже на него смотрю, но пока забукала Гагарин
ХикориДикори• 05 июля 2015
Автор, хотите в Одессу - едьте, что вас злобное шипение за спиной)
Это ж неудачными шипят, удачницы))) порхают и не осуждают
Мы были 5 дней в Одессе 2+2 , останавливались
http://goodhotels.com.ua/hotel-odessa/ministerium/...
Снимали 2 стандарта, один детям, другой нам. Шикарно провели время. Спасибо папе он ездил по делам и взял нас с собой. Сумму потратили почти такую, как вы озвучили)
ХикориДикори• 05 июля 2015
Неудачными-неудачницы ... Но вы в курсе)))
ТихоЯ• 05 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

Ой, автор, ну что вы заладили одно и то же. Хотите? Вперед и с песней! Вам тут столько приемлимых раскладов озвучили, а вы зацикленны на двухкомнатных аппартаментах в Одессе, где шашлык по цене омаров и качанчик кукурузы по цене трюфелей. У нас разные предпочтения. Я еду на море ради ЧИСТОГО МОРЯ И ЧИСТОГО ПЛЯЖА и Одессе далеко до этого. Для меня даже будет предпочтительней 3-4* в Турции, Греции и даже в Болгарии, чем супер-пупер в Затоке, Коблево и т.д. Пожить в двухкомнатном люксе можно и в Киеве, Львове с таким раскладом. Едьте, насласждайтесь, только учитывая то, что вы знаток ’заграничного отдыха’, как вы выразились, боюсь вы будете разочарованы.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2015
Ответ дляПищалка
Глупый вопрос)))) Сами знаете ответ.
В точку!