Чавонадо• 05 июля 2015
девочки, на какие итальянские и испанские продукты есть спрос?
хочу добавит к своему ассортименту (непродуктовая группа) немножко вкусняшек))
пока что на ум приходят только макароны и оливковое масло. себе покупаю хамон, сыры, колбасы сырокопченные, сладости, тунец
с чего начать? что бы вы покупали?
Новопоштинская• 05 июля 2015
Если правильная транспортировка и хранение - то детские вкусняшки и сюрпризы,которых нет в нас в стране.
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2015
Сейчас - ничего, зимой-осенью: колбасы, сыры, соусы, масло и сладости
Чавонадо
• 05 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
например?
у меня нет детей, я плохо знаю этот сегмент
Чавонадо
• 05 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
кофе
Цитата:
кофе [/cit
точно, кофе)
люблю их Эстреллу (Эстрейя)
Чавонадо
• 05 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а что, там масло вкусно?
не пробовала
сейчас хочу заказать немного цветных макарон на пробу
Новопоштинская• 05 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
например?
Честно говоря, я тоже не большой спец в иностранных продуктах, просто были на западной украине и там покупали у девочек, которые возят из европы - например, наборчики шоколадных фигурок, какие-то очень вкусные вафли, желейки. Еще на популярном немецком сайте сладостей (могу поискать попозже название) заказывала разные киндеры, которые у нас не продавались.
Чавонадо
• 05 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
спасибо, узнаю
я сама с Западной, но уже много лет живу в Киеве. а мама за границей
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
а что, там масло вкусно?
не пробовала
Ну если Вы про сливочное масло, то наверное вкусное, не пробовала - не знаю. Я больше по оливковому
Макароны я так посмотрела в основном здесь продают Бариллу, так её и в Ашане полно, а если учитывать доставку, так однозначно дешевле купить на месте.
И еще забыла: Сангрию и Фраголино я здесь покупаю, у нас не найти таких дешевых.
Надо искать то чего у нас найти тяжело или можно, но в дорогих магазинах, где накрутки 1050%
всемВсёИмного• 05 июля 2015
я заказываю из Италии кофе, шоколад, печеньки,оливковое масло, помидоры в собственном соку, вино, оливки и макарошки всякие разные. Зимой могу сыры еще взять
еще иногда беру водку Финляндия.
КротоТо• 05 июля 2015
оливковое масло, анчоусы, тунец, соус и уксус бальзамик, пармезан, специи, химия (стиральные порошки, моющие средства, шампуни,зубные пасты) вина, игристые вина и сангрия, кофе, шоколадные пасты, желейные конфеты, конфеты на палочке итд.