Улыбчик• 05 июля 2015
Девочки! Не ведитесь на слово "конфискат"!
Не бывает конфиската! Ни один уважающий себя бренд не работает с поставщиками, у которых может быть даже намек на конфискацию!
Пожалуйста, не ведитесь на это слово! Конфискат - это 100% подделка!
Если Вы знаете английский, Вы обязательно найдете на коробочке ошибки!
Просто больно смотреть - здесь на Кидстаффе девочка, одесситка, торгует "конфискатом" духов и "брендовыми" сумками, которые продаются у нас на "7 километре"! Да, это очень дорогая, но ПОДДЕЛКА! Так продавцы на "7 километре" хоть правду говорят, что это подделка. А здесь... просто обидно, что не все это понимают.
Одесситам даю еще одну наводку: в магазинчике "брендового конфиската" в районе улицы Черняховского - продаются ПОДДЕЛКИ!
Всем удачи! Берегите себя! Лучше подкопите, но купите оригинал! Особенно это касается парфюмерии и косметики.
Голубая фишка• 05 июля 2015
тю... с самого начала появления таких магазинов было понятно что там продают ))
Улыбчик
• 05 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ну это прекрасно, что понятно Вам, мне, еще кому-то, но вот моей маме непонятно, например :) Им носят на работу какую-то фигню и она накупает эти духи тоннами еще и пытается дарить всем :)))
Улыбчик
• 05 июля 2015
блин, здесь будет когда-то работать функция, что если создаешь под анонимом тему, то под ним же и остаешься? :)))
Ну ладно, вроде, ничего преступного е написала :)))
дамаБезСобачки• 05 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
ой, и я так часто палюсь)))))))
ничего, Вы действительно ничего такого не написали))
а вот если в теме про минет, и т.д. ахахахаха, тогда настоящее палево )
не понимаю сама почему функцию не доработать )
Засомневаю• 05 июля 2015
Ответ дляантонтна
так же как и брендовой парфюмерии на розлив )))))
почему?продают на распив,от своих флаконов подделки?
дамаБезСобачки• 05 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
на распив да ))
но не на РАЗЛИВ )) имелось в виду )
Засомневаю• 05 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
на распив да ))
но не на РАЗЛИВ )) имелось в виду )
не поняла тоже подделка? отзывов много хороших
дамаБезСобачки• 05 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
либо безграмотность просто ) на сколько я знаю, правильно говорить на распив , а не на разлив )
Улыбчик
• 05 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой, и я так часто палюсь)))))))
да, недавно была тут пикантная тема, девочку подвела эта недоработка, было жаль ее :))
дамаБезСобачки• 05 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
да ?? тоже такое произошло ?))капец, я бы и аккаунт удалила со стыда )
и вот спрашивается, почему не доработать, что бы люди так не попадались )
у меня ооочень часто так выходит, но в простых темах, но всеравно, если я решила под анонимом, то им же и хотелось бы остаться )
Простоваля• 05 июля 2015
Вы меня конечно простите.....но в моем понимании таможенный конфискат - это не легально переправляемый груз через границу.
Т.е.схема, по которой товар не расстамаживается официально, не платится налог и прочие пошлины, которые ведут к удорожанию товара при официальной продаже....
Много конфискатов - это оригинальные и брендовые вещи, которые позже попадают в бутики и пр.магазины...
так что конфискат конфискату рознь....
Улыбчик
• 05 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, да прямо, удалять аккаунт :)) Увидят и забудут :) Девочка спрашивала что-то вроде ’балуетесь ли вы с душем и КАК вы это делаете’. Но я думаю, все поняли, что троллит
ИМХОля• 05 июля 2015
Ответ дляантонтна
так же как и ’тестеров’ в производственных масштабах и неограниченных количествах
Пэрисхилтонша• 05 июля 2015
Ответ дляПростоваля
так что конфискат конфискату рознь....
только такой конфискат вряд продают под вывеской ’конфискат’))
дамаБезСобачки• 05 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
капец )
Простоваля• 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
к сожалению да....
ИМХОля• 05 июля 2015
Ответ дляПростоваля
так что конфискат конфискату рознь....
’’конфискат - оригинальные и брендовые вещи, которые позже попадают в бутики и пр.магазины’’ бутики и пр.магазины продают по цене оригиналов и брендовых вещей, никто благотворительностью не занимается
Jullimeduza• 05 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой, и я так часто палюсь)))))))
да можно подумать у нас как и раньше - ’секса нет’)))) ну подумаешь узнаем кто делает, кто нет)))))
дамаБезСобачки• 05 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
та да, в принципе))))
ИМХОля• 05 июля 2015
Сейчас особенно эта тема будет рулить...
Все старые цены оригинально-брендового нужно множить на 2,5. Люди психологически еще не перестроились, поэтому ориентируются на цены ’чуть дороже, чем раньше’. А ’чуть дороже’, чем раньше стоил оригинал, - это сейчас 100% подделки...
Улыбчик
• 05 июля 2015
Ответ дляИМХОля
тут не согласна, брала здесь два тестера духов, Guerlain и MaxMara - могу поручиться за оригинальность
ИМХОля• 05 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
)) хорошо, что вы остались довольны,
ваша мама тоже довольна приобретенной продукцией,
на ВСЕ есть свой покупатель)
Флюорография гуся• 05 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
вроде можно вернуться под аноним - где-то есть кнопка - ’удалить меня из темы’
Капуста Маша• 05 июля 2015
а обувь в районе вокзала,мне на бренд наплевать,кажанную можно найти в конфискатах?
очки_ннадо• 05 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой, и я так часто палюсь)))))))
Минет - ладно! А вот: анилингуссссссс.....
Анонимарик• 05 июля 2015
Никакого конфиската нет в продаже! После изымания товара его передают на склад таможни, потом суд пока он дождется, потом после суда аукцион, выплата налогов и процент после аукциона, а потом поставить еще сверху интерес продавца .... и товар становится золотым. Вопрос: кто его потом купит?
Додекаэдр• 05 июля 2015
Ответ дляИМХОля
сейчас Вас зашипят и закидают всем подряд - не хотят люди верить в реальность, хотят покупать черти что, свято веря в оригинальность тестеров
и говори...не говори...
в одном Харькове почти на каждой станции метро по киоску тестеров, не говоря о лотках на каждом базаре
и в адекватных парфюмерных магазинах ни у нас, ни тем более, в Европе никто и никогда не мог и не может и не сможет купить тестер
Додекаэдр• 05 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
И снова ура здравоговорящим
После вышеописанных процедур товар выкупать становится глупо - прошествие времени, необоснованная цена.
Конфискат утилизируют