миссАрфография• 05 июля 2015

ранец или рюкзак кайт первокласснику???отзывы

Не могу определится ранец или рюкзак тм кайт выбрать первокласснику.Нужны отзывы владельцев того и того.
Солнечный зайчик• 05 июля 2015
а Вы нам фотки предоставьте
Без Баяна• 05 июля 2015
у нас был ранец,отходили 2 года как новый
Семена рукколы• 05 июля 2015
у нас кайт рюкзак ортопедический .2 года относила доча в школу, а он как новеньки
автор миссАрфография • 05 июля 2015
ранец vs рюкзак
Соседушка• 05 июля 2015
Без разницы, все равно носить его в пером кассе будете вы, а не ребенок)
Одноклассница• 05 июля 2015
Кайт с ужасом вспоминаю.Два месяца сын поносил,молни сломалась,швы полезли.Дешевый и не качественный вариант.
автор миссАрфография • 05 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

вот и мне так две подруги сказали....но цена(((я думю может сэкономить и взять ранец?
Без Баяна• 05 июля 2015
рюбзаки кайт будут гдето 450-500грн а ранцы от 700-800,но ранцы лучшего качества
автор миссАрфография • 05 июля 2015
Ответ дляСоседушка

не факт)
у нас школа во дворе.
может сначала будем провожать,а потом думаю сам.
yulsrom• 05 июля 2015
каркасный рюкзак Кайт - супер,год проходили,собираемся еще год носить.у подруги безкаркасный- молнии полетели и ткань разлазится.
автор миссАрфография • 05 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

спасибо)нашла ранец за 560
автор миссАрфография • 05 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

недешевый,это какой?хёрлитс,зиби?
для меня кайт-недешевый,если честно.
автор миссАрфография • 05 июля 2015
Ответ дляyulsrom

спасибо.
Льва• 05 июля 2015
у моего велорюкзак Дойтер. Вес 300г,спинка-ортопед. Носит год,лето и как новый
автор миссАрфография • 05 июля 2015
Ответ дляЛьва

нам в первый класс,а они мешком сделаны,но вес 300г-это очень лёгкий.А вы в каком классе?
Льва• 05 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

мой в первом классе,они не мешком,написано же- спинка ортопед
Льва• 05 июля 2015
вот наш, у младшего сына такой же. А4 папка влазит
Замыленная• 05 июля 2015
Ответ дляyulsrom
у моего ребенка безкаркасный, 3 года отходили и еще будет ходит. Все зависит от ребенка, бережно ли относится к вещам.
Творог для розжига• 05 июля 2015
У дочки ранец Кайт, очень довольны, относили в 1 классе, он как новый.
oposhnia• 06 июля 2015
Можу запропонувати варіанти рюкзачків з цінами і описом. http://svitmam.ua/user/vktoryakucher/photos/album/...