Не стесняюсь• 07 апреля 2013
Мамочки, чем вылечить ребенку молочницу?
И скажите как долго она лечится?
Не стесняюсь
• 07 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Кандид раствор. Обрабатывать.
Спасибо!Я тоже за него слышала,а муж кричит не надо обрабатывай содой...
Любовь Калистратовна• 07 апреля 2013
Когда у дочки был стоматит,нас направили от педиатра к детскому стоматологу.Готовили два раствора под заказ в аптеке.Один с нистатином. Второй раствор метиленовая синька(на мой взгляд вчерашний век)Протирать ротик раствором соды.На пальчик наматывать бинтик и протирать.Нам ещё мазь советовали, но она для деток по старше.Лучше стоматит не запускать!Поправляйтесь!
Снежнакомка• 07 апреля 2013
Ответ дляNastik07
у нас тоже было,хлопьями...вылечили таблетка нистатина ростворить в ампуле витамина б12..и немного меда..и на палец марлю и вытирать!!!нам помогло отлично!
и я так делала нам было 2 недели!!! уже 8 лет больше не вернулась!!!
Налитое яблочко• 07 апреля 2013
Ответ длялюдочка21
1 таблетка нистатина + ампула витамина Б-12..растолочь таблетку в этом жидком витамине,а потом бинтик на палец и протирать полость рта как бы стирая белый налет.Сами так лечили 2-3 раза и прошло!
то нам заведующая поликлиники посоветовала!
Мы тоже так лечили. Уже после первой обработки как будто ничего и не было.
Курочка-чубаточка• 07 апреля 2013
Ответ длялюдочка21
а маме такое поможет?
Малая Налегке• 07 апреля 2013
нистатин очень горький, не мучайте детей - фуцис - берете 1/4 таб разведите водичкой и в рот, пусть почмокает, все за один раз уходит.