Изподтишка• 05 июля 2015
Всё девочки, расходимся....Катерина в эфире......это надолго ))))))))
Пока всё отдаст, можно погулять )))))))))))
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
ху из Катерина?!
Бибер-анонимер• 05 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
ху из Катерина?!
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
о, нет! только не это))
до вечера!
))))))))))ок
СпайдерВумен• 05 июля 2015
вам то что? лишь бы кого-то поклевать да потюкать, выходите с советчицы и займитесь полезными делами, раз ее темы раздражают
Ангел-предохранитель• 05 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
так что здесь плохого? девочка же подарки раздает!
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да ладно, чего Вы)))) Не раздражают они меня особо....Просто чем что-то отдать нужно подумать выгодно его ли забирать, доставка в раз 5 дороже подаренной вещи выйдет ) Просто можно всё в одной темки отдать, а не уделять каждой вещи темку отдельную)
Холодная каша• 05 июля 2015
хватит свою желчь изливать....
есть те которые и этому будут рады....
Вы что-то отдаете??? вот отдайте....а потом создавайте подобные, простите тупые темы
есть те которые и этому будут рады....
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
хватит свою желчь изливать....
есть те которые и этому будут рады....
Я отдавала и не раз и очень даже достойные вещи, а всякий хлам я кладу в пакет и вещаю на контейнер мусорный. Нужно уважать других и отдавать такое которое насилиб сами но просто надоело (к примеру).
жар-птица Нюра• 05 июля 2015
В церковь бы отнесла и все дела. Вы видели этот человечек... ужас, если честно...
Мне такие вещи стыдно предлагать даже за бесплатно.
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ладно, закрываю темку. Я к чему написала , уважайте других людей и знайте цену вещам которые Вы отдаёте если Вы видите что это откровенный хлам, зачем оно другим???
Всем хорошего дня
Телепузик• 05 июля 2015
мне просто интересно, почему нельзя отдавать в единой теме и почему нельзя весь хлам разместить в одной теме? надо строчить по каждой отдельной теме за каждую тряпку. по ходу это последовательница даши, давно славы хочет.
жар-птица Нюра• 05 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
хватит свою желчь изливать....
есть те которые и этому будут рады....
Что вы несете??? Те, кто тут сидят, позволяют себе оплачивать интернет, а значит, человечек в зашитую дырку, для низ невелика находка!! Стыдобище предлагать людям такой хлам(((
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ответ дляТелепузик
жар-птица Нюра• 05 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Всем хорошего дня
Согласна на 1000%. Называется ’медвежья услуга’.
Изподтишка
• 05 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Хорошо когда есть такие люди которые разделяют мнение
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2015
Я не поняла чем она популярна, но вещи это ужас. Как такое отдавать, еще и пересылать???? Не понимаю, может ей переводят денег за пересылку больше, чем она оплачивает??? Там повыкидывать нужно половину, я бы со стыда сгорела, если бы кто-то увидел у меня такой человечек(((((
75В• 05 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Я с вами солидарна. Человечком только пыль вытирать, она дарит... вроде как и благородно, но с другой стороны - паскудно как то выглядит.
Ангел-предохранитель• 05 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Согласна с вами!