Неместная Я• 05 июля 2015

Лицо как у Собчак((

Можно ли как-то исправить это?у меня комплексы всю жизнь.
Вкаблучках• 05 июля 2015
челюсть вы обратно не задвините. можно сделать пластику носа и все

Матраскин Брат• 05 июля 2015
прикус?
Верочка 100%• 05 июля 2015
Зато у нее комплексов нет! Симпатичная, даже с изюминкой... Не парьтесь по этому поводу
anmeda• 05 июля 2015
Фото? Так трудно судить... Может Вы утрируете))
Как нефиг делать• 05 июля 2015
с ее миллионами ей не удалось, так что расслабтесь и забудьте
автор Неместная Я • 05 июля 2015
да,челюсть,но чуть меньше чем у неё.и нос длинный.
СССРовна• 05 июля 2015
Ум Собчак затмевает ее лицо. Вот на это и делайте упор
Потрындельница• 05 июля 2015
Так может это кака раз Ваш козырь!)))

Мне,к слову,симпатична эта девушка...
Верочка 100%• 05 июля 2015
Кстати, у меня тоже удлиненное лицо и челюсть выпирает вперед. А еще грудь 1-го размера и ...(О, Боже, как жить!!!) вся попа в целлюлите!!! Ничего, все ОК.

От первого мужа я сама сбежала к любовнику, который стал вторым мужем. Двое детей и не представляю, где такие красавицы, как я берутся!!!

И Вам того же!!!!

автор Неместная Я • 05 июля 2015
раньше жила и не парилась.а с возрастом всё ухудшилось и стала комплексовать.связываю с зубами мудрости,пойду удалять.
Катастрофа• 05 июля 2015
если бы у вас ума было хоть на 10 % от ума Ксении ,то вас бы это не беспокоило)))
Верочка 100%• 05 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

Давайте все сделаем идеальную пластику и будем все очень красивые, с носиками-пуговками и губками-бантиками.

Не комплексуйте и не парьтесь по этому поводу. Внешность - не гарантия успеха и счастливой жизни
Верочка 100%• 05 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

Не, ну у Вас явно все 98% Ксюшиного ума, такое писать....
Верочка 100%• 05 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

А что, они торчат, как бивни??? Тогда, конечно нужно удалить
Мини-бикини• 05 июля 2015
Лучше лицо как у Собчак, чем ступни как у Волочковой
Ревнивая жена• 05 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

мезуальный прикус? Вы у ортодонта были? Посмотрите в инете масса примеров исправления мезуального прикуса. Некторые обходятся брекетсистемами, но лечение в среднем 2,5-3 года, а некторые делают лицево челюстную хирургию (операцию), но она тоже вроде не сложная.
Есть форум (он мне в свое время очень помог)
http://breketi.3bb.ru/
Раз одела не бу• 05 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Так может это кака раз Ваш козырь!)))

Мне,к слову,симпатична эта девушка...
и мне, никогда не понимала, почему ее внешность столько пересуд собирает
anmeda• 05 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

И она же дорогущая проститутка!! И содержанка!!! Блин, и платят же за такое мужики!!!
Железобетон• 05 июля 2015
Да нормальное лицо у Собчак, уж получше, чем свиноматка Настя Каменских!

бювет_в_обед• 05 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А мне Настя намного больше нравится. Красотка! Да и Собчак тоже ничего! )))
Звездолётчица• 05 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

Каменских очень похудела, стала стройняшкой
annn• 05 июля 2015
Берите как и Собчак умом, а не лицом)
Не смотря ни на что, она очень умная девушка, в чем и есть ее прелесть
Купипупсичек• 05 июля 2015
Не могут все быть куклами Барби! Сейчас девушки с нестандартной внешностью оч модные ( в хорошем смысле!)Сделайте это своей изюминкой. Стильная прическа, подобранная со вкусом одежда и вы Посмотрите на ту же Собчак: раньше ’моська вульгарная была’, а сейчас интересная и стильная девушка!
Alises01• 05 июля 2015
Ответ дляМини-бикини

какие у нее ужасные косточки! профессиональное наверное..
Умничка-помощничка• 05 июля 2015
А мне внешность Собчак нравится,не штамповка ,как большинство с утиными губами и дутыми сисями!
Умничка-помощничка• 05 июля 2015
Ответ дляAlises01

погуглите ,ноги балерин...это жесть
Я Вас не боюсь• 05 июля 2015
Ответ дляСССРовна
соглашусь.

Интеллект у нее отличный, хоть она его и маскирует порой))

автор, Ксения настолько иронически относится ко всему, даже к своей внешности, что этому у нее нужно поучиться. Учитесь
irina12345• 05 июля 2015
Собчак не страшная, а если ещё и мозги есть, то цены вам нет
МЧСница• 05 июля 2015
Ну Собчачка тоже брекеты носила и пластику делала.
Но что ум от папы перепал и харизма - не поспоришь!
Она даже в пику недоброжелателям стих про лошадь когда-то декламировала - все думали, он её заденет и загонит под плинтус, а она сама его так обыграла, что авторам стало невдобно как минимум. Так что учитесь у неё делать минусы своми плюсами.
автор Неместная Я • 05 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
мне Настя симпатичная