Неместная Я• 05 июля 2015
Лицо как у Собчак((
Можно ли как-то исправить это?у меня комплексы всю жизнь.
Неместная Я
• 05 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Не могут все быть куклами Барби! Сейчас девушки с нестандартной внешностью оч модные ( в хорошем смысле!)Сделайте это своей изюминкой. Стильная прическа, подобранная со вкусом одежда и вы
Посмотрите на ту же Собчак: раньше ’моська вульгарная была’, а сейчас интересная и стильная девушка!
из-за формы лица не могу носить хвости,гульки и т.д.всегда волосы распущенные.а сейчас такая жара.капец как тяжело
Вкаблучках• 06 июля 2015
Ответ дляanmeda
И она же дорогущая проститутка!! И содержанка!!! Блин, и платят же за такое мужики!!!
ее ступни еще ничего, посравнению с фигурой подобной цескаридзе и джигурде!