ПироженкА• 05 июля 2015

Как Вам шампуни ЯКА (Укаина)? Их стоит покупать?

Соседушка• 05 июля 2015
А можно не по теме?
Где продается эта фирма?

Чебураха с перцем• 05 июля 2015
Шампунь очень нравится. Покупала для объёма,
С перепою• 05 июля 2015
Ответ дляСоседушка
А можно не по теме?
Где продается эта фирма?
я покупала в инет магазине ’Эколюб’
Томатико• 05 июля 2015
Мне очень понравились! Раза с третьего пропал зуд, перхоти стало меньше. От какого именно не скажу, т.к. купила сразу три разных. Покупала на Мейкапе
Белая и пушистая• 05 июля 2015
но в них же есть лаурилсульфат, хоть и говорят, что бессульфатные
Белая и пушистая• 05 июля 2015
я к ним тоже присматриваюсь на мейкапе по 43-53 грн, вот почитала состав
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Покупаю Вельта косметик украинско-израильское предприятие,мне нравиться и шампунь и гели для душа, и интимное мыло с молочной кислотой.Кожу не сушат.Яка шампунь не пробовала,брала стиральный порошок-плохой.
Белая и пушистая• 05 июля 2015
А Вельта где покупаете?
энциклопУдия• 05 июля 2015
В Ватсоне я видела, но не покупала. посомтрела покрутила и поставила.

Белая и пушистая• 05 июля 2015
Здесь на КС Яку тоже продают, но на мейкапе дешевле
Пешеходик• 05 июля 2015
Я без ума от крема для рук от Яка ничем не хуже крутой Ahava (Израиль)
Томатико• 05 июля 2015
А! Еще молочко для тела и скраб (с шалфеем) тоже очень нравятся!
автор ПироженкА • 05 июля 2015
Ответ дляПешеходик
А какой конкретно крем?
Для драки• 05 июля 2015
Ответ дляСоседушка
А можно не по теме?
Где продается эта фирма?
в аптеке
Keyanna• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

а откуда вы знаете, что они с лаурилсульфатом, раз его даже в составе нет?
Белая и пушистая• 05 июля 2015
в составе как раз написан Disodium Laurylsulfosuccinate
Томатико• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
http://www.fitomelatonin.ru/materials/sls-laurilsu... Почитайте!
Белая и пушистая• 05 июля 2015
это очень хорошо, но влюбом случае, хоть и в 5 раз нежнее и все такое, но химия то присутствует, тот же лаурил и та же сера, только янтраной кислоты, а это значит не совссем натур продукт
Томатико• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Мойте золой! Там нет химии)))

Белая и пушистая• 05 июля 2015
)))да чем я только не мыла)))), хуже моей шевелюре точно не будет)))
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А Вельта где покупаете?

У нас в городке, в магазине химии продают.
Пешеходик• 05 июля 2015
Ответ дляПироженкА
А какой конкретно крем?
Крем для дуже сухоі шкіри рук, впитывается быстро, ручки мягенькие, запах натуральный как из детства)) и еще очень хороший увлажняющий флюид для лица
Белая и пушистая• 05 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

я в нете у них на сайте посмотрела, что-то такое в магазинах видела, наверное, просто не придавала значения
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

У меня кожа очень чувствительная и сухая,чешусь.А эти гели мне подходят и мыло интимное.Единственное, что шампунь жидковат,но моемся.Беру от перхоти помогает.
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Разницы между Хеден Шолдерс и Вельта нет никакой только первый стоит 45, а второй 18.А химия в составе что в одном,что в другом варианте.
Virgin• 05 июля 2015
я одно время плотно занималась товарами Якка и пользовалась сама. шампунь не подходит для жирных волос, т.к. там в составе у всех наименований эфирные масла. вот для сухих, пережженых - очень хорошо. отличное детское мыло у них.
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а какой объем шампуня за такую цену?
Белая и пушистая• 05 июля 2015
http://makeup.com.ua/product/135785/
вот ссылка на сайт 350 мл
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2015
ага, пасиб))
останусь и дальше со своим