ПироженкА• 05 июля 2015
Как Вам шампуни ЯКА (Укаина)? Их стоит покупать?
С перепою• 05 июля 2015
Ответ дляСоседушка
А можно не по теме?
Где продается эта фирма?
я покупала в инет магазине ’Эколюб’
Томатико• 05 июля 2015
Мне очень понравились! Раза с третьего пропал зуд, перхоти стало меньше. От какого именно не скажу, т.к. купила сразу три разных. Покупала на Мейкапе
Белая и пушистая• 05 июля 2015
я к ним тоже присматриваюсь на мейкапе по 43-53 грн, вот почитала состав
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Покупаю Вельта косметик украинско-израильское предприятие,мне нравиться и шампунь и гели для душа, и интимное мыло с молочной кислотой.Кожу не сушат.Яка шампунь не пробовала,брала стиральный порошок-плохой.
ПироженкА
• 05 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Я без ума от крема для рук от Яка
ничем не хуже крутой Ahava (Израиль)
А какой конкретно крем?
Томатико• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
в составе как раз написан Disodium Laurylsulfosuccinate
Почитайте!
Белая и пушистая• 05 июля 2015
это очень хорошо, но влюбом случае, хоть и в 5 раз нежнее и все такое, но химия то присутствует, тот же лаурил и та же сера, только янтраной кислоты, а это значит не совссем натур продукт
Томатико• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Мойте золой! Там нет химии)))
Белая и пушистая• 05 июля 2015
)))да чем я только не мыла)))), хуже моей шевелюре точно не будет)))
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А Вельта где покупаете?
У нас в городке, в магазине химии продают.
Пешеходик• 05 июля 2015
Ответ дляПироженкА
А какой конкретно крем?
Крем для дуже сухоі шкіри рук, впитывается быстро, ручки мягенькие, запах натуральный как из детства)) и еще очень хороший увлажняющий флюид для лица
Белая и пушистая• 05 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я в нете у них на сайте посмотрела, что-то такое в магазинах видела, наверное, просто не придавала значения
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У меня кожа очень чувствительная и сухая,чешусь.А эти гели мне подходят и мыло интимное.Единственное, что шампунь жидковат,но моемся.Беру от перхоти помогает.
Я-ваш шанс• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Разницы между Хеден Шолдерс и Вельта нет никакой только первый стоит 45, а второй 18.А химия в составе что в одном,что в другом варианте.
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а какой объем шампуня за такую цену?