Мания-Величия• 05 июля 2015
Алина Гросу или Ассоль
Девочки кто вам больше нравится Алина Гросу или Ассоль?
Результат:
вже голосів:
259 (76.18%)
Алина Гросу
81 (23.82%)
Ассоль
Чумачечая Весна• 05 июля 2015
чисто внешне, когда они еще были детьми, мне нравилась Ассоль. А сейчас даже не знаю, но фотки вы выбрали явно не самые лучшие.
lady_friend• 05 июля 2015
не знаю что сейчас из себя представляет Асоль, была милой девочкой.
А вот Гросу прошла все прелести обеспеченной вседозволенной и публичной жизни, но в итоге довольно не глупая девушка, проголосовала за неё
Фифачка• 05 июля 2015
Ответ дляlady_friend
Ассоль.дочка.деріка.Галнафтогаз(ОККО_заправкі)
короче,все.тоже.хорошо
Пусин Кукин• 05 июля 2015
Нет. Мне никто из укрэстрады, кроме Кузьмы не нравится. Всё это - одноразовая шушара.
Борец за справедливость• 05 июля 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
тогда какая разница, кто лучше
lady_friend• 05 июля 2015
Ответ дляФифачка
короче,все.тоже.хорошо
я имела ввиду - не знаю что она из себя как личность представляет.. она редко попадает в кадр, ну во всяком случае я её не вижу.
Фифачка• 05 июля 2015
Ответ дляlady_friend
в.папін.бізнес.ушла
на.форбс.статейкаа.была.недавно
lady_friend• 05 июля 2015
Ответ дляФифачка
в.папін.бізнес.ушла
на.форбс.статейкаа.была.недавно
Ну и прекрасно.
Честно говоря не понимаю комментов типа ’лярви’ ’ выскочки’
Родители из них делали звёздочек, а что девочки если взрослые болеют ’звездой’, что говорить о детях.
Им давали - они брали.
И большинство нашей и не только нашей эстрады ни чем не лучше - ни голосом, ни подачей.
Девочки поигрались в звёзд и живут нормально.
Лучше так чем как Бритни Спирз - была ангел во плоти и во что она превратилась!?
всегдаДаДа• 05 июля 2015
Ответ дляlady_friend
как личность (если ее можно такой считать), она себя показала в одном из сезонов Х-фактора, когда попала в тренировочный лагерь, вела себя там как ’папина доця’ (понтовалась). Ее в итоге выкинули, так ушла с таким, типа вы все дураки, очень неприятная