Радуга-дуга• 05 июля 2015
Признаемся: кто когда-то воровал что-либо?
Вот интересно спросить, кто из Вас когда-то осознанно что-то воровал?
О себе: жвачки на кассах - неоднократно.
Недавно вот что сотворила...
Пришлось пойти к косметологу в салон на курс процедур, дорого и все такое...
В конце каждой процедуры мне наносили маску - после нее лицо было просто супер...Подсмотрела название, офигела, маска стоит около 1500 грн 200 миллилитров.
Что решила сделать: взяла с собой 50мл баночку (от дорожного геля для душа) и когда косметолог как обычно вышла пить кофе-курить, пока я 15 мин лежу с маской - просто отлила себе в эту 50мл баночку примерно 20 миллилитров)))
Стыдно.......зато я с маской))))
Рассказывайте свои случаи осознанного воровства.
Недавно вот что сотворила...
Стыдно.......зато я с маской))))
Отчебучкина• 05 июля 2015
Была подростком, нам с мамой и младшим братиком надо было уехать с другой страны домой, в Украину. Денег катастрофически не хватало даже на билеты. Я украла пару детской обуви и продала. До сих пор стыдно, но именно эта кража помогла нам вернуться домой.
Сумка с непогодой• 05 июля 2015
Та да... Хорошим гордитесь. Маска закончится, а совесть уже потеряли навсегда.
Сумка с непогодой• 05 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Т.е. украли с молчаливого согласия матери?
Отчебучкина• 05 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, она не знала о моем поступке. Видимо, догадывалась о содеянном, когда деньги я ей давала. Но терпеть побои было невыносимо и мне, и ей.
Крапипопка• 05 июля 2015
в детстве когда отдыхали на море с мамой, у детей сперла пару кукольной обуви и еще аксы для куклы, так хотела похвастаться показала маме, мама сказала вернуть, подложила обратно девочкам
Смурфетта• 05 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Думаю мама вам благодарна за это.
ZaRaZa• 05 июля 2015
ой забейте...украли так украли....
по сути то у нас страна воров...крадут миллионами и лярдами....и совести по фигу....
а что такое совесть? кто-то знает? или может спросить у наших нардепов?? аааааа???
Отчебучкина• 05 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Думаю мама вам благодарна за это.
К сожалению, я ее похоронила несколько лет назад. Но эта кража стала судьбоносной в нашей жизни.
Радуга-дуга
• 05 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
вы молодец...как бы это ни звучало - но это воровство во благо
Просто красавица• 05 июля 2015
Когда была студенткой на 1 курсе более старшая девочка работала в косметическом магазине (как сейчас Космо), она снимала магниты с косметики, а я приходила и забирала (т.е. воровала, засовывала себе в сумку и спокойно выходила с магазина), естественно мне тоже перепадала косметика. Сейчас вспоминаю - очень стыдно.
Люблю порядок• 05 июля 2015
У родителей деньги из кошелька))))))я тогда не думала,что ворую,просто беру. Всё равно пропажу очень редко замечали. А я на эти деньги тусила.
Отчебучкина• 05 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо. Мне до сих пор оочень стыдно. Больше такого ничего не позволяла.
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2015
Я реально ничего такого не делала) мне даде в голову не могла прийти что так легко можно украсть жевачки)) я вообще думаю что везде и всегда камеры)
Сумка с непогодой• 05 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
ой забейте...украли так украли....
Печально, что взрослая тетя не знает что такое совесть и считает воровство - нормой.
Радуга-дуга
• 05 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
меня и поймали.... муж платил в 5и кратном размере
на чем поймали?
Скромняшка• 05 июля 2015
в магазине своровала костюм когда то. в столовке часто воровала по мелочи. был период такой. сейчас ничего не ворую.
Радуга-дуга
• 05 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
жвачки - это проще простого)))
Радуга-дуга
• 05 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
не не расскажу, сейчас стыдно уже)
ну расскажите, мы же анонимно)
ZaRaZa• 05 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
тетя, у вас есть шанс рассказать о совести....
а о норме я не говорила, привела пример....
Приму в дар• 05 июля 2015
В школьном возрасте, подростками, крали булочки на лотках выносной торговли. Нас было три девочки, вместе ходили со школы, и удачно стащить булочку было гордостью, удачей и верхом мастерства. Жутко неудобно до сих пор, как вспоминаю. С теми девочками я ходила не так долго, как потом у них сложилась жизнь, не знаю.
Паравозик• 05 июля 2015
К моей бабушке приходила подруга,часто приходила,надолго-по нескольку часов по-вечерам сидела. И такая противная была,все вечно нос совала,куда не следует,голос очень противный и резкий...Вобщем,я эту бабуленцию терпеть не могла уже реально. И вот я решила,что если у нее будут деньги из кошелька пропадать-то может она и ходить к нам перестанет? Сумку она всегда в прихожей оставляла. И вот я повадилась таскать у нее по паре рублей. Куда девала,точно не помню,была другая цель такого воровтсва)))) Но бабуля не дурра оказалась-когда просекла,моим ничего не сказала, но сумку с тех пор стала с собой в комнату брать)))))))))))) В туфли сцать я ей не стала,а то еще бы в обуви в комнату заперлась бы)))))))
Дюймовочка• 05 июля 2015
А я однажды в жизни украла в торговом центре пакетик белой глины за 2 грн!
17 или 18 лет мне было. Это было для галочки, лично мне эта глина нафиг не нужна была, просто чтобы всю жизнь помнить о том, что я однажды что-то украла, несмотря на камеры. Думаю, ТЦ от этого пакетика не обеднел
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
жвачки - это проще простого)))
У меня прям страх какой-то, что везде камеры, и за нами следят)
Сумка с непогодой• 05 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
А что о ней рассказывать? Она или есть или нет. Или от моего рассказа она у вас волшебным образом появится?)))