Здравствуйте всем, кто что может сказать, отзывы везде очень хорошие. Еду с детьми, хочется знать все минусы и быть подготовленными. Ну, типа, комары, сырость, очень дорого или еще какие нибудь заметки?) спасибо
Анонимус Я• 05 июля 2015
Мы отдыхали на майские, только в другой.
Честно без машины там тяжело будет, а еще и дети.
4есотка• 05 июля 2015
там глушь
но красота неописуемая
гуцулы добрые - всё покажут-расскажут
с мясом тяжело
но красота неописуемая
гуцулы добрые - всё покажут-расскажут
с мясом тяжело
4есотка• 06 июля 2015
Ответ дляMoss80
Мы на машине едем, а что значит с мясом тяжело, там нет базара?
в КАРПАТАХ ВСЕГДА ПРОБЛНМА С МЯСОМ
БЕРИТЕ В СУМКУ-ХОЛОДИЛЬНИК ДА ПОБОЛЬШЕ
ТАМ НЕТ БАЗАРА НА КОБЫЛЕЦКОЙ
Анонимус Я• 06 июля 2015
Ответ дляMoss80
Нет базара, мясо покупать в городе. Минут 15 на машине.
Максимум есть магазинчик, но без мяса. Сыр овечий можно купить, но такое. На любителя.
Кафе там есть, но не очень, меню везде скудное.
Мои дети взвыли на 3й день.
В карпатах Колымия -вот там да, национальная кухня во всей красе.
В кобылецкой поляне 3 кафе,
и из меню половину не будет. Они понемногу готовят на каждый день. Там глушь и постоянно приезжающих нет.
Но ОЧЕНЬ красиво, были там 10 дней. Еще хотим, но там где инфраструктура получше, но однозначно Закарпатье