Ловлю капці• 1 час назад
Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине
Кратко , тезисно:
1. Ядерный удар по Украине выгоден Украине, после этого рашке кабзда
2. В Хиросиме от ядерки погибли не 40-60тыс населения, а только тысячи, остальные сгорели так как были у большинства деревянные дома, а остальные бегали 2 дня и надышалась
3. Ядерные ракеты, которые у нас забрали в 90е на самом деле на данный момент имеют спорный потенциал, так как у них есть срок годности и никто сейчас не скажет какая часть осталась пригодна, она скорее всего небольшая
4. Мы сами можем изготовить ядерную ракету, но у нас нет полного цикла изготовления, на то чтобы что-то подобное с помощью др стран изговить нужно примерно хватит полгода
Что думаете по этому поводу?
Ловлю капці
• 1 час назад
Какой-то специалист по энергетике это все рассказывал в тридцатиминутном ролике
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Рано, милая, рано. Осенью
Вот как-то не первый раз это слышу. Не могу понять это нормально так рассуждать о том, что тысячи погибших это немного и нормальная цена для сборной победы над рашкой? Блин тысячи это же дофига, а рассуждают так как будто это ну норм
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Украина под давлением подписала ДНЯО и официально стала безъядерной страной.
Никто не даст разрешение на изготовление
Причем ,по ряду причин
И процесс изготовления на данный момент недоступен
Причем ,по ряду причин
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Где-то читала такое предположение - а что мешает в ракету загрузить радиоактивные ракетные отходы и пульнуть ро РФ? Даже создавать ничего не надо, оно есть. 2 зайца сразу - это не ядерка, а вреда нанесет прилично
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
От нас вы что хотите?
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Причем ,по ряду причин
Ну вот говорит, что при соответствующей полит воле, будет у нас изготовлена ракета
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зачем? Чтобы весь мир встал на сторону россии? Сколько мы продержимся без помощи партнеров? И самое главное - что это решит? Смысл?
Самое глупое что я читала когда-либо. Или вы этот бред пишите, чтобы потом кацапские мониторинговые системы зафиксировали, что украинцы хотят сделать эту фигню?
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Яка різниця від чого померти ракета, шахед, ядерка?
Краще би в перший день яо використали ніж протягом всієї війни така сама кількість нарахується
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ну и глупо думать ,что это не коснется нашей территории .Даже если опустить все ,что делает это невозможным.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
В этом нет смысла. И давайте ссылку на ролик, а то это ваши фантазии на тему.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Коли є нерухомість за кордоном, і сім´я там, можна звиздіти всяку х**ню
Не факт, что у того кто это рассказывал в ролике есть недвижимость за границей
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо что на сон грядущий мне об этом рассказали
Не перейматеся, авторица просто разгоняет панику. Никто не будет никуда пулять.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Какой воле ,если мы марионетки и заложники Европейского содружества и Запада .
Мы уже должны им ,как земля колхозу.
Быковать грубо говоря на ООН дури ,к счастью,ему кого не хватит
Мы уже должны им ,как земля колхозу.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ну так автор написала про создание ракеты, нам никто не даст ее создать. Это как альтернатива, но не ядерка. То, что вы считаете, мне не интересно )
Малая Налегке• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Спасибо, пойду поем
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А, еще один акк автора, тогда вам конечно не интересно. Вы на работе, накидываете панику на вентилятор.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ну вот же
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Вот мне вообще пофиг на ваше мнение и ваши предположения, акк это автора или нет. Такая чудная, вроде это важно и кому-то интересно ))
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно же вам пофиг) Вы тут денежки зарабатываете, а не просто для души треплетесь.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ну да, конечно зарабатываю больше вас, не завидуйте 😂
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Усыпляют бдительность. В интернете ничего не появляется просто так.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боже збав, такой аморальной деятельности я абсолютно точно не завидую.