Радость моя• 06 июля 2015

Рецепт огурцов от Аллы Ковальчук, нормальные пропорции соли-сахара???

Хочу попробовать приготовить, но берут сомнения, может, кто-то пользуется подобным рецептом? В рецепте на 1 л. банку - уксус - 70 мл., сахар - 40 г. - это 8!!! ст.ложек, соль - 20 г., это 3ст. ложки. Особенно смущает количество сахара, на 3-л. банку - 24 ст.ложки.
автор Радость моя • 06 июля 2015
Ответ дляАдминко
Ой я такая тупая, даже не поняла что меня культурно опустили.Вы меня совсем не знаете,а свои умозаключения оставьте при себе.Удачи!
Даже по вашей ссылке 20-25гр.в ст. ложке...будьте внимательней.
Спасибо, буду внимательнее, как и все люди, кроме мазохистов, не люблю, когда мне хамят. Удачи!