Майданщица• 06 июля 2015
В будущем мы помиримся с Россией?
Можно выбирать несколько ответов.
Просьба не ругаться, это просто опрос. Так или иначе, вопрос на злобу дня, многих он волнует. Давайте уважать чужое мнение и чужие чувства.
Результат:
вже голосів:
77 (14.95%)
А я лично не ссорилась/ не ссорился
65 (12.62%)
Может быть, но нескоро
62 (12.04%)
Только когда у нас будет другая власть
56 (10.87%)
Конечно, мы один народ
50 (9.71%)
Взять бы и вернуться назад на 2 года, что творится...
47 (9.13%)
Только когда в России будет другой президент
41 (7.96%)
Хотелось бы
32 (6.21%)
Никогда
23 (4.47%)
Результат
16 (3.11%)
Вот возьмем Москву - и помиримся
16 (3.11%)
Взять бы и вернуться назад на 25 лет, что творится...
15 (2.91%)
Не хотелось бы
8 (1.55%)
Не знаю
7 (1.36%)
Мне все равно
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
не смешите, кому мы нужны, злыдни)))) Пока у нас будет АТО, никакого развития и ’покращення’ не будет! Очнитесь, эта заваруха выгодна и нашим и вашим, просто парней жаль, которыми манипулируют и посылают на смерть!
не мешайте мух с компотом - я не писала ничего о ’покращенні’, или о том, что вот мы такие молодцы сейчас с войной заживем как боги
Барбитта• 06 июля 2015
За эти года официально 7000 погибших. Вы представляете во скольких семьях горе?! Сколько потеряно родителей, детей, дедушек и бабушек, друзей и кумовей, соседей и сотрудников. Трудно представить что внук, дедушка которого погиб на этой войне, простит агрессора. Я даже не хочу поднимать тему есть ли там российские войска или нет, виновна в это конфликте Россия или нет, но большинство украинцев реально считает Россию своим врагом.
P.S. У меня никто слава Богу не погиб там, но с Россией нам дальше не по пути. И мне этого примирения даже не хочется, т.к. это слишком мультинациональная страна, которая состоит не только из русских христиан.
Неугомонная• 06 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
В один момент, да ну? А кто скакал и про москалей распевал? Им это неделями показывали. Наши ’дружелюбные’ посылы в их адрес. И да, это все было ДО событий на Востоке.
Так что не надо. Сами кашу заварили, сами польстились на обещания ЕС. Примут нас. Ага, аж разбежались, так нужна им толпа нищебродов и дебилов, любителей попрошайничать и революции устраивать.
Мы свое нутро показали. Думаете ’ПТН ПНХ’ на бигбордах наших городов, скоро забудется? Ха-ха, Помириться с Россией не получится. Только вымолить, выслужиться, на карачкать ползти если. Не захотели быть младшим братом, будем младшим холопом.
Вон, если под задники вышвырнут наших тружеников, кто в Рассее работает, совсем весело будет.
А я вот вообще не пойму, что плохого в том. чтобы быть ’младшим братом’? Неужто лучше быть подстилкой у Эвропы?
Почемучечка• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да ну их...в очередной раз на те же грабли.
А что они под посольством Росси натворили, но почему то все молчат, натворили наши патриоты, думали насрали России, а ремонт то посольства идет за наш кошт.
ДОПРЫГАЛИСЬ?!
Зато как перекрашиваются они теперь....
Сейчас днем с огнем не найдешь майдаунов.
А помнится мне как тут, да что тут...на улице соседи ругались и орали что все кто против майдана то титушки.
а сейчас сопут в две дырочки и молчат...
Противно
ПОМИРИМСЯ МЫ С РОССИЕЙ! БЕЗ НЕЕ МЫ НИКТО И ЗОВУТ НАС НИКАК.
Вот, вот! Наглые, лживые, беспринципные приспособленцы без чести и достоинства.
Да они там ржут над нами и презирают за нашу тупость и готовность предавать за 3 рубля. Год назад заливались про процветание, плевали на рашу, а теперь ’помириться бы’? Тьфу.
Путающаяся• 06 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ДОПРЫГАЛИСЬ?!
Зато как перекрашиваются они теперь....
Противно
Я надеюсь Вы из Краснодара пишете. Мириться поехали, дабы быть хоть кем-то....
Здрасьтенька• 06 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Новый прогноз от Джангирова, оптимистичный, даже рост нам прогнозирует в конце 2016 года, говорит США хочет себе деньги вернуть, долги МВФ, а для этого Украина должна заработать деньги, а заработать может только с Россией, поэтому именно США принуждает Порошенко экономически сотрудничать с Россией, чтоб зарабатывать деньги, а после президентства Порошенко - начнем активно мирится. Войны больше не будет.
Джангиров намекает, что это Россия могла зачистить Мозгового и Бетмена, а Порошенко в ответ защищает нацистские батальйоны - готовят мир.
Дмитрий Джангиров. Вебинар ’Украина между ’Минском’ и дефолтом’.
И еще что скажу...еще полора года назад, когда был этот майдан я тут писала что такую толпу нужно куда то деть, что они привыкли жрать, срать, пить и все остальное на халяву и никуда не денутся с майдана и писала что наши что то сотворят что бы эту толпу куда то деть....меня заклевали, задолбали, все кидались очень модным словом ’патриот’ и что?
Добров.батальены таки были сформированы-ребят специально кидали в котлы и никто им не помогал.
Насколько я сейчас вижу и понимаю (своими далеко не куриными мозгами) то: наши зачищают нашу страну от патриотов, а путкин свою от 5 сектора...Идет уничтожение неугодных заради чего то большего.
Я так понимаю что примирение с Россией будет... но кому оно после этого нужно.
Жена миллионера• 06 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Мне плевать на Россию с высокой колокольни. Очень жду, когда и ей на нас будет плевать и она не будет лезть в наши внутренние дела.
по факту, кто ссорился с Россией? Лично я - нет, у меня там много друзей живет и мы совершенно нормально общаемся и на политические темы в том числе! Нужно адекватно смотреть на все, а не только смотреть телевизор, где только и показывают, как все плохо! Нас зомбируют таким способом, Россия зомбирует своих граждан - и почти все ведутся на манипуляции и готовы разодрать брата, друга, соседа.... Ну слава богу, уже потихоньку начинают приходить в себя и не верить СМИ
Злюка-закусюка• 06 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
Конечно после вежливых людей в Крыму,после засланных боевиков на Донбасс,мы сразу и перестали быть братьями.Не надо говорить,что мы первые начали,все началось с вежливых людей в Крыму,которых кстати Путин потом сам признал,что это была не так званая самооборона Крыма,а российские военные.
А кто Россию продал за печеньки? Не говорю о всех украинцах! А майдан не предал Россию, не привел к власти ненавистников России и жополизов Америки? А кто, в основной массе скакал на майдане? Не фашисты и бандеровцы? Сами дупой повернулись к России, насрали в колодец, с которого пили... а теперь еще Россию сделали виноватой... Эх, вы, незалежни украинцы, отблагодарили за все хорошее своего брата! Вот она, ваша ’братская любовь’..... С Россией непременно будем вместе! Только вместе с ней выживем и будем процветать!