Подумывающая• 06 июля 2015

Как вам холодильник SNAIGE RF 31 SM S1MA21 ?

У кого есть или был холодильник SNAIGE RF 31 SM S1MA21 , напишите, пожалуйста, отзыв.
sergeifrost• 06 июля 2015
если смотреть в эту категорию то лучше Атлант.

ЖаннаНеАгузарова• 06 июля 2015
У меня Снайге, но другой.
Я довольна. В нашей семье это 4-й Снайге.
Два Снайге пришлось продать при переезде, одному было 30, другому 25 лет. Оба работали отлично, но мы побоялись, что переезд 500 км они не переживут.

Моему Снайге сейчас 10 лет уже, маминому - 4 года.
Кнопкотык• 06 июля 2015
у нас снайге, RF 31 SM, правда всего 2 года, у свекрови атлант - разницы не вижу работают одинаково, почти без шума( у свекрови холодильник’вздыхает’, а у нас ’мычит’)
Оксана Р• 06 июля 2015
У свекрови Снайге.Работает уже больше 10 лет