КошкинДом• 06 июля 2015
какую купить электровафельницу? похвалите свою фирму
хочу делать толстые бельгийские вафли дома.
emberelina• 06 июля 2015
у меня мулинекс, так хотела её ужасно загорелась, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ 1РАЗ!
в основном используем как бутербродницу
КошкинДом
• 06 июля 2015
Ответ дляemberelina
в основном используем как бутербродницу
хлеб тогда будет в клеточку? или у вас съемные насадки?
emberelina• 06 июля 2015
может я теста много слишкой сделала, что весь вечер пекла гору єтих вафель, что больше возиться с ними не захотела))
да, насадки съёмные, для вафель в клетку, для бутеров треугольные, к этой модели ещё есть на всю площадь под гриль полосатая вставка (отдельно купить можно, в комплектацию не входит)
Радуга-дуга• 06 июля 2015
Ответ дляemberelina
Дайте рецепт теста!
emberelina• 06 июля 2015
я и не помню уже, тут на советчице и брала, забейте в поиск, много тем было с рецептами
Языката Хвеська• 06 июля 2015
я купила вот у девочки, очень довольна и вафли и малому бутрики делаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9210270.html