Меня не звали• 06 июля 2015

Уезжаю в село с детьми что приготовить мужу чтоб потом мог сам себе приготовить?

посоветуйте что наготовить мужу...уезжаю на 2-3 недели. ну думаю вареников наморожу,а что еще посоветуйте? чтоб и не пропало тк жара н на работе целыми днями
Антонина матушка• 06 июля 2015
деньги.
пусть в столовку ходит кушать
Не гоню• 06 июля 2015
Котлеты, вареники, голубцы. бульйон заморозить.
Всех анонимов аноним• 06 июля 2015
он что у вас инвалид?
Застряла• 06 июля 2015
Книгу с подробными рецептами. Если руки из правильного места-сам приготовит самое элементарное.
Нарисовалось• 06 июля 2015
голубцы, котлеты, фаршированный перец, блины
Анна_кира• 06 июля 2015
налепить котлет/тефтелей и в морозилку. сварить кастрюлю борща - на несколько дней хватит. купить побольше яиц
Семен Семеныч• 06 июля 2015
муж - безрукий инвалид?
Анна_кира• 06 июля 2015
картошку пусть отварить (к ней купите тушёнки пару банок)
если вареники сам сварит, то и макароны тоже
Кукарачка• 06 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
он что у вас инвалид?

Тётушка Лошадь• 06 июля 2015
капец(( бедная вы((( мой муж сам все может, даже борщ с пирогами))))
автор Меня не звали • 06 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
муж - безрукий инвалид?
чего вы сразу оскорбляете?!

все может просто хочется когда приходит с работы не возился на кухне долго,а быстренько себе разогрел поджарил
Санта Барбара• 06 июля 2015
блинчики, плов, гуляш
Тётушка Лошадь• 06 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
муж - безрукий инвалид?

сначала маманя баловала у ..опу цаловала, а теперь жена((((
Детсадовский полицейский• 06 июля 2015
пельмени,вареники
автор Меня не звали • 06 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

господи,задала обычный вопрос ,а тут сразу понеслось....да уж...
Семен Семеныч• 06 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
чего вы сразу оскорбляете?!

инвалид - это оскорбление?
ну круто, чо.
Тётушка Лошадь• 06 июля 2015
Ответ дляМеня не звали

автор, у вас хоть, надеюсь не сыновья. А то потом женам мучайся((((( ниче не могут, все прими-подай
Семен Семеныч• 06 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

угу, взрослый мужик себе пожрать не может приготовить, можно подумать
Levskaya• 06 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и мой!!! еще и мне оставимт
Я тут с краю постою• 06 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
чего вы сразу оскорбляете?!

представьте что ему не хочется чтоб Вы перед поездкой долго возились на кухне!!!
сами так делаете, а потом темы муж не помогает, ноги вытирает, денег не дает, на работу выйти не могу, дома работать некому
это конечно Ваше дело.
Тётушка Лошадь• 06 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

ну так я б еще поняла, что он с детьми остается)))) ну некогда ему будет, хоть бы за детками успеть))) А тут жена все наделай, пожуй, в рот положи и еще с дитьми уедь. А он сам, кАроль такой
МошеЙница• 06 июля 2015
Голубцы
Налистники с мясом
Перец фаршированный
Вареники,пельмени
Пирог с ягодами
_котофей_• 06 июля 2015
)) ла, .простых рецептов запишите ему и пусть сам варит! это не сложно! .. вот, сам себе уже недельку такие супчики варю!
вентиляторная• 06 июля 2015
Я делаю: пельмени,блины с разными начинками, вареники,фрикадельки.( заморозка)
Варю борщ и фаршированные перци,плов.
В холодильнике яйца,майонез,сосиски,нарезка,тушонка,овощи для салата

Он у меня не инвалид и приготовить сам может
Муж работает до позна,вкалывает на двух работах
Я его уважаю и окружаю заботой.
_котофей_• 06 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Голубцы
Налистники с мясом
Перец фаршированный
Вареники,пельмени
Пирог с ягодами

!!! ))) женщины, вам делать нечего!? идите собой заниматься, отдыхать! не нужно мужьям лени прибавлять
Cейла• 06 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

инвалид - это оскорбление?
ну круто, чо.

Застрел...сначала быдлячат в темах, а потом - что я такого сказала?...
Коко На Страже• 06 июля 2015
Перець, голубці, вареники, котлети, пельмені, млинці з мясом.
Таке, щоб дістав і поставив тушкуваться, а гарнір і сам приготує, або салат.
Раніше теж такою була: як же він бідненький без мене справиться? Тепер і сам може приготувати і мене погодувати.Я навіть банки закатувати не вмію. У нього це краще виходить. :)
Не балуйте дуже, бо потім схожете уваги і турботи, а він не розумітиме з чого це раптом?
вентиляторная• 06 июля 2015
Ответ дляМеня не звали

Автор , обязательно приготовьте всего и в морозилку.( вареники,блины с начинкой ,пельмешки, зразы ...)
Боща,голубцов-перцев,плова -хватит на первое время
А потом с морозилки будет доставать и Вас благодарить за заботу и внимание.
Всех анонимов аноним• 06 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Варю борщ и фаршированные перци,плов.

Я его уважаю и окружаю заботой.

а в кафе покушать денег не заработал?
Я тут с краю постою• 06 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Голубцы
Налистники с мясом
Перец фаршированный
Вареники,пельмени
Пирог с ягодами

ага, пусть мне муж перед командировкой все это приготовит, а я так уж и быть с детьми посижу))))))))