Даха-сваха• 06 июля 2015
Кто ставил ГБО на машину?
девочки, сколько сейчас стоит поставить газ вместе с документами????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2015
Я с одноклассницей спорила недавно. Она мне доказывала,что нужно 10 тыс. грн. не меньше
Даха-сваха
• 06 июля 2015
Ответ дляFinik-Figa
а какая машина ставим сами обьем год
шевроле авео.
поколение поновей.
Подмигашка• 06 июля 2015
У меня муж хотел на моего китайца газ поставить. Так когда узнал что это от 15 тысяч грн начиная стоит, чертыхался что в прошлом году меня прослушал (я пожмотилась) и не поставили его за 10 тысяч.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
У меня газ уже лет 8 на машине. Красота.
Finik-Figa• 06 июля 2015
повсему Киеву 6500 бюджетная учтановка...я сама не из Киева шевроле это не та машина чтоб за 9000 ставить установку девули!!!!!!!!!это развод
Даха-сваха
• 06 июля 2015
Ответ дляFinik-Figa
6500 грн установка?
черная мамба• 06 июля 2015
Можно ставить начиная с 3-его, от 10 тысяч, главное в этом процессе- грамотный настройщик поставленного оборудования, поскольку очень много дилетантов, еще важно, на какую машину ставить, есть модели, по мнению опытных газовщиков, не пригодные для установки ГБО ( например Хонда), то есть важно не сколько стоит, а сколько стоит у толкового человека ( в Киеве таких ребят трое, один из них уже около года в АТО). Говорю с уверенностью, поскольку на внедорожнике ГБО ,и пока к нормальному мастеру не попали и расход и ошибки в системе были постоянные, летели запчасти, панель приборов горела всеми цветами радуги.
черная мамба• 06 июля 2015
Автор, и любая установка отбивается однозначно. Ну и что, что Шевроле, пусть потратите те же 400 у.е, так при одном и том же расходе платите 7.30 за литр а не 21. Вот посчитайте интенсивность поездок и выгоду. У меня была Хонда Аккорд, ездила мало, смысла и не было и для установки модель очень требовательная и не рекомендовали гробить машину, а на джипе с расходом 24 литра с постоянным пробегом по городу при цене 21 за литр бензина, газ то что нужно, но опять же кустари наши баллон закинут, кнопки в компе потыкают и готово, а здесь нужен четкий и грамотный подход, мастер досконально знающий особенности мотора каждой модели и марки, принципы расположения двигателя и прочее, чтобы ваша установка не отличалась от бензиновой, установленной заводом-изготовителем.
Не жена• 06 июля 2015
В субботу устанавливали 9300 грн, 4 поколение на форд фокус. Оформление - 461 грн без осмотра и около 700 если с осмотром.
Даха-сваха
• 06 июля 2015
Ответ дляНе жена
спасибо
Покращена• 06 июля 2015
Мы ставили 9 месяцев назад.Польское,4 поколение,официально,новое.8000 грн.,но при долларе 14 грн.успели оформить кредит в банке. Переплата за полгода 1500 грн.Реально экономно,я боялась бабаха)))
Ща как дам• 06 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
шевроле авео.
поколение поновей.
О у нас тоже шевроле авео еще и на автомате, поэтому расход приличный. Поставили 4 поколение супер, муж говорит машинка летает. По цене не подскажу так как ставили в сентябре 2014 обошлось с доками около 5000 или 5500 грн.