ДинамоКит• 06 июля 2015

Девочки подскажите!

С мужем не предохраняемся где-то месяц.. Делала тест днем(не с утра) за дня 4 до начала месячных,результат был отрицательным. Вот сегодня 3 день задержки.. Подскажите,могу ли быть беременной? Все признаки как вот вот пойдут КД..грудь и живот немного тянет.. ничего особо необычного. Единственное по вечерам бывает подташнивает,но мне кажется что это больше уже мое воображение)) и списываю на то что скушала что-то не то. Задержки были и раньше,может и сейчас из за жары.. в общем хотела бы узнать ваше мнение и у кого как было?что-то чувствовали или не чувствовали.. тест куплю только послезавтра..
brightbeam• 06 июля 2015
за 4 дня до місячних навряд чи покаже тест, в мене за 1-2 дні бліда полосочка появлялась і то не кожен тест відреагує, залежить який він по чутливості. найбільш точні ті,ю в яких чутливість 10Ммо/мл
brightbeam• 06 июля 2015
симптоми, як на місячні можуть бути. це не означає, що ви не завагітніли. тому наберіться терпіння)
Anna1108• 06 июля 2015
У меня тест всегда с первого дня задержки показывал результат.Вы бы повторно тест сделали. И еще- мой гинеколог говорит, что истинная задержка- ето неделя и больше.А есле хотите маленькое чудо- пусть их и не бедет!!!!!
автор ДинамоКит • 06 июля 2015
Ответ дляbrightbeam
спасибо! терпения нет!
автор ДинамоКит • 06 июля 2015
Ответ дляAnna1108
я делала до месячных.. завтра будет 4й день,если не начнутся,буду покупать тест. Спасибо!
Я не Тролль• 06 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
у меня вчера не показывал. за 2 дня, а сегодня за 1 день слабенькая полосочка появилась
бегом завтра в аптеку будем дружить
’обнимашечки’
автор ДинамоКит • 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
бегом завтра в аптеку будем дружить
’обнимашечки’
правда?? муж с меня смеется.. говорит что ты теперь после каждого раза тесты будешь делать))) оно позже выяснится и так)) ну а мне же нужно быстрее знать,терпения нет вы утром делали? у меня просто и раньше бывали задержки.. по-этому не верится мне.. и тем более все симптомы КД и ничего больше.. а у вас как? и кстати да ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хочется дружить по общему делу
Я не Тролль• 06 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибочки!!! очень хочу, чтобы так и было у нас от души Вам желаю!!!
я накупила тут на сайте по 4 грн. тестов на овуляцию и на Б
и по правилам этом цикл ’старались’
муж тоже ржет, но мы девчонки такие
автор ДинамоКит • 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
и по правилам этом цикл ’старались’
муж тоже ржет, но мы девчонки такие
ого!!! по 4?? так вам можно хоть каждый день делать))) хоть три раза на день)))класс!! я куплю завтра и сделаю где-то часов в 11 нормально будет?
Я не Тролль• 06 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
думаю, что да
автор ДинамоКит • 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
думаю, что да
ой,ну спасибо!!! буду ждать) а если все же пойдут КД будем стараться дальше))) Спасибо вам!! Вам всего самого наилучшего!!!
Я не Тролль• 06 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо-спасибо
будем на связи
автор ДинамоКит • 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо-спасибо
будем на связи
ок ок ок)))