Анонимарик• 06 июля 2015
Кто планировал пол по овуляции?Получилось?
Или же планировали по овуляции, знали когда овуляция.
Например до овуляции (девочка)а рождался мальчик
В овуляцию(мальчик)а рождалась девочка
Барабасиха• 06 июля 2015
пол ребенка определяет отец, вы на это повлиять не можете. что он заложит, то и будет. у меня свекровь по календарю все считала пол моего ребенка, а когда не совпало решила, что я ее сына обманываю и нагуляла. пока не родилась дочка копия папа, свекровь на меня косила глазом.
СноваЗдорова• 06 июля 2015
Моя сотрудница планировала: два раза удачно. От нее впервые узнала о таком методе.