Миледи• 07 июля 2015
кто нашёл свою сутьбу на СЗ?
у меня такое ощущение, что там только одни извращенцы.
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Тест на беременность, сразу как рукой снимет)))В инете недорого продают)))
Патриотка• 07 июля 2015
Я. Десять лет счастливого брака, двое детей, уютное гнездышко, два десятка совместно посещенных стран.
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Ой, не в ту тему)))По Вашей теме - Я нашла мужа. Дом, свой бизнес, двое детей.
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляПатриотка
сразу нашлись, или через несколько попыток? )
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а Вы, как долго искались ? ))) много попыток было?
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
Около полугода
Патриотка• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
Это вторая попытка. Первая попытка тоже закончилась полуторагодовалым молодым глупым браком. Человек был прекрасный, да и я ничего, просто быт и молодость съели любовь. Развелись, и через 3 дня после развода списалась и вживую встретилась с нынешним мужем, а через 5 месяцев вышла за него замуж. И да, оба мужа на момент знакомства были кандидатами наук и - все равно не поверите - программистами)))
Миледи
• 07 июля 2015
а мне как-то не везёт. или секс один нужен, или меня от них воротит, при реальніх встречах. я правда, там с мая зарегистрирована.
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
Таких сразу в сад, найти можно. Может стоит среди иностранцев поискать, они не так разбалованы, как наши.
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
для этого, наверное, хотя бы английский нужно знать боль мень. у меня, с этим, туговато
ХуАнита• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вот так то настоящие извращенцы)) сразу хозяйство свое показывают
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
Полно наших которые уехали, в Германии очень много, кто ищет - тот найдет. Не отчаивайтесь! Это у нас такаяя ситуация, что на 10 девчонок - 9 ребят, и то, то косые, то хромые)
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляХуАнита
между прочим ))) и такие есть. фото хозяйства с ходу шлют ))) вместо, привет
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
Капец((((Мож то с Турции какие-то?
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Капец((((Мож то с Турции какие-то?
да вроде нет )))
Вероятненько• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
я вот только оттуда. Вчера начиталась темки что девушка там судьбу нашла, вот решила дать шанс сайту знакомств)
ХуАнита• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Капец((((Мож то с Турции какие-то?
итальянцы, американцы, греки...
Тётя Хрюша• 07 июля 2015
С другого форума скопировала: Изучаю вопрос иностранных СЗ. Делюсь.
класснючий ресурс.
Но, как говоритс, мопед не мой)))
класснючий ресурс.
Но, как говоритс, мопед не мой)))
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляХуАнита
итальянцы, американцы, греки...
мне один итальянец в Фейсбук постучался. под видом турагенства. мило общались 2 дня. а на третий, спрашивает - ’хочешь, я тебе своё фото вышлю.’ а я - ’ ну да, я хочу тебя увидеть’. Выслал ..... фото своего достоинства
. а потом, спрашивает, почему я с ним не общаюсь
Миледи
• 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
класснючий ресурс.
Но, как говоритс, мопед не мой)))
класснючий ресурс.
Но, как говоритс, мопед не мой)))
спасибо ))) и тут судьбу поищу
ХуАнита• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
я пол-года назад зарегтстрировалась- уже такую коллекцию достоинств (ну, или позорчиков)
собрала...
. Я уже молчу про скайп- когда еще не успела выпить утренний кофе- а тебе уже рдючок в монитор показывают
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2015
я познакомилась с мужем на СЗ и еще знаю несколько примеров создания семей.Неадекватов,кобелей,женатиков-очень много там
Україна понад усе!• 07 июля 2015
Ответ дляМиледи
надо было ответить: ’тю! нашел, чем гордиться!’)))