Лиса Патрикевна• 07 июля 2015

Что подарить "любовнику" на день рождение?

Сразу хочу попросить без оскорблений. нравоучений и бросаний тапками!!!Спасибо)))

Ситуация в том, что есть МЧ, мы с ним общаемся около года, он женат, у него скоро ДР, у человека все есть.
Я не имею таких возможностей чтоб одаривать мужчину подарками:((
+ поскольку человек женат, он не сможет принести подарок в дом.

Поэтому возникла деликатная ситуация, дарить ли вообще что-то, если да то что)) хочется чтоб человеку была память(маленькая но приятная мелочушка) или может что-то сладкое)))
Во общем помогите и подскажите) Спасибо
Помидорина• 07 июля 2015
Я в таких условиях заказывала у знакомого ювелира заколку для галстука)) Оч долго носил)

Подставка для припева• 07 июля 2015
автор Лиса Патрикевна • 07 июля 2015
Ответ дляПомидорина

к сожалению. галстуки не носит((((
автор Лиса Патрикевна • 07 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

вы ето к чему???
Покорительная• 07 июля 2015
Если есть машина, подарите что-то в нее. И жена полюбому не узнает ничего
Айболитная• 07 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

вы ето к чему???
не обращайте внимания, у нее или мужа нет вообще или еще от любовницы не вернулся
Айболитная• 07 июля 2015
я своему дарила зажим для денег серебрянный с надписью на латинском, точно не вспомню, что-то там про удачу и достаток
Глаголица• 07 июля 2015
вино его года выпуска.
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2015
наследника подарите

16.03.80• 07 июля 2015
Боже какая грязь любовник да ещо женат, вообще где ваша совесть принцыпы, как женщины вам самой не противно?никогда не понимала таких людей у вас нету силы воли, если в чемто человек не подходит зачем изменять розводитесь и жывите с кем угодно, ещё находятся такие люди которые говорят ты молодец ....противно
Ира Жаданова• 07 июля 2015
Ответ для16.03.80
Ооох девушка, Вы так критикуете,что не ровен час и на Вас такая любовь свалится))))
Манька Галченок• 07 июля 2015
Может, подарите ему какое-то развлечение. Типа прыжок на банджи, катание на картинге, прогулка на лошадях, плавание с дельфинами, услуги татуировщика или может еще что-то, Вы же лучше знаете, что ему может быть интересно))
Быстровочка• 07 июля 2015
в машину 100% вариант
Миссис Буркул• 07 июля 2015
А почему ’любовник’ в кавычках?? что, так плох??
Настенные трусы.• 07 июля 2015
Тест с двумя полосками!
МошеЙница• 07 июля 2015
Что-то для жены. Он ей передарит. И все зайцы убиты. или сдохли.
Хачапууури• 07 июля 2015
Ответ для16.03.80
А где Ваша грамотность?)Противно.
Зоркая Зорро• 07 июля 2015
Если курит дорогую зажигалку
Мая твая не панимать• 07 июля 2015
Ответ для16.03.80
автор попросила же не оскорблять, а посоветовать))

Глаголица• 07 июля 2015
Ответ для16.03.80

как вам не противно такое писать, еще и с ошибками?))
автор Лиса Патрикевна • 07 июля 2015
Ответ для16.03.80

С кем мне разводиться если я не замужем. И не кому не изменяю...
Тролю как могу• 07 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Автор суч..а)))