Почемучка• 07 июля 2015

Будьте бдительны заказывая дешевое такси Киев

Сегодня спрашивала совета - искала такси с аэропорта Жуляны.
По наводке советчиц заказала такси в Союз-такси в 19-00 на время 23.30 - за 10 мин перезвонили и сказали машины не будет!!! За 4 часа не смогли организовать транспорт!
Уклон-такси тоже ответили, что ожидать около часа!!!!
В итоге выручили служба 309 - за 10 минут машина в аэропорту, разница в цене 20грн!!!
Будьте бдительны и не кидайтесь на дешевую цену!!!
Хвець-тець• 07 июля 2015
Очень, блин, офигенное такси. Спасибо, буду иметь ввиду, мне скоро одной с ребенком лететь.
Бабушка Бетман• 07 июля 2015
Я тоже вызвала в суботу, такси Шара. Через 15 минут перезвонила спросила смс сегодня будет, на что мне сказали, да, нашли машину, можете через 5 мин.выходить, сейчас смс прийдет. Я вышла стоит водитель, говорю, вы по заказу.....он, мне а ваш заказ снял оператор, вы же не перезвонили((((( пи.....я с ребенком с цветами и с большой коробкой ( торт). Ладно, поехали, в машине сауна, короче, он потерялся, новигатора нет, я его пытаюсь сориентировать, а он ничего не знает, капец, как же вы ездите??? Он позвонил диспетчеру, что бы та подстказала, а она: ))))))) !!!!!! Такого адреса нет)))))))) я говорю, а как же заказ принимали, тариф посчитали. Вообщем мы по столичке круги наматывали, я в шоке, ребенок уже в слезах, вся мокрая. С горем пополам добрались. Но больше это такси я не заказываю!!!
Я только за!• 07 июля 2015
Я Вам другое расскажу. Вызываю такси в больницу (дочка была нездорова). Приехали правда как обещали. Сразу оговаривала, что ехать в пригород. Вот везет он нас по городу, и звонит своему другу, которые живет в селе на трассе по пути нашего следования. И друг говорит, что там пробка. Этот таксист высаживает нас на конечной маршрутки в мое село. Так я тюхтя, еще ему и заплатила за проезд по Киеву. Вечером позвонила в эту службу и пожаловалась. Хотела еще где-то понаписовать, но замоталась.
Pogotowie• 07 июля 2015
Ответ дляЯ только за!

жесть. я бы ни копейки не заплатила.
Я только за!• 07 июля 2015
Ответ дляPogotowie

жесть. я бы ни копейки не заплатила.

Я просто первый раз с таким хамством сталкиваюсь, растерялась.