Диви яка я пава!• сегодня в 08:43

Фликс бас

Девочки, кто знает если купить билет без оплаты выбора места посадят же рядом с ребёнком?
автор Диви яка я пава! • сегодня в 08:43
За просто выбор места берут 299 грн за один билет
Вилосипедниця• сегодня в 08:43
Не обов´язково
Стріляний птах• сегодня в 08:45
Про них читала тільки погане. Подивиться відгуки.
Навіщо ризикувати, перевізники закінчилися? Да ще і з дитиною
автор Диви яка я пава! • сегодня в 08:47
Ответ дляСтріляний птах
Із мойого міста їдуть тільки вони нажаль
Вилосипедниця• сегодня в 08:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Так вас посадять там - де залишаться невикуплені місця. Можливо навіть в різних кінцях.
Ответ дляВилосипедниця
Не обов´язково
Ох, гади, все рівно до вартості білетів плюсують 299 грн і збір 50 грн ще.
hrystia• сегодня в 08:48
Ответ дляСтріляний птах
Завжди їжджу Фліксбаксом. У мене тільки позитивні відгуки. А ви тільки читаєте чи маєте власний негативний досвід?
Вилосипедниця• сегодня в 08:48
Ответ дляДиви яка я пава!
А як ви собі це уявляєте? Пересадять людину, що викупила місце, щоб вам було зручно?
hrystia• сегодня в 08:49
Ответ дляДиви яка я пава!
129 грн за одне місце.
автор Диви яка я пава! • сегодня в 08:51
Ответ дляВилосипедниця
Я выбираю 2 білети без місця і вже на моменті оплати долають автоматично 299 грн, ось так.
Непозбувна Бентега• сегодня в 08:55
автор мы как-то купили с местами, сели на свои. А один парень тоже с местом купил, тыкал билет негритянке которая уселась на его место и без толку. Водитель тоже никак не помог.
Ду да ду да ду• сегодня в 08:56
Ответ дляhrystia
Вы знаете, что в Польше клиенты на них в суд подают?
Просто тысячи ситуаций, когда людей специально оставляют на технических остановках и едут как ни в чем не бывало
Непозбувна Бентега• сегодня в 08:57
Ответ дляДиви яка я пава!
что за город?
Стріляний птах• сегодня в 08:57
Ответ дляhrystia
Відгуки на пустому місці не пишуть! Навіщо мені перевіряти і ризикувати? Повно гарних і надійних перевізників!
руки_Крюги• сегодня в 08:59
Ответ дляСтріляний птах
Да, жуткий перевозчик как у нас, так и ЕС они самые отстойные
руки_Крюги• сегодня в 09:01
Ответ дляhrystia
Я ездила и это кошмар, грязь и антисанитария, про туалет в автобусе вообще молчу, такого трэша нет даже в общественных бесплатных туалетах.
Наверняка• сегодня в 09:14
Ответ дляДу да ду да ду
А зачем им это надо? Чтоб нарваться на суды?
Настасья Пицун• сегодня в 09:15
Ответ дляСтріляний птах
А кто лучше?
Ду да ду да ду• сегодня в 09:36
Ответ дляНаверняка
Не знаю. Люди говорят, что после таких финтов багаж часто где-то ’теряется’
Но факт остаётся фактом, они ’забывают’ людей на остановках. И когда пассажиры, находящиеся в салоне, начинают говорить, что вы забыли людей, водители игнорируют.
Ракета Ариана• сегодня в 10:20
Езжу Фликсбасом много лет. Конечно, перевозчик не идеальный (было пару случаев, что деньги списывали, а билет не присылали. Но это только при платежах с местной европейской денежной системы. С укр карт (думаю, что и с любых других Виза/Мастер) всегда все хорошо работает.

Но деньги за не присланные билеты так и не вернули. Техподдержка ужасная. И суммы были по 5-10 евро, так что я забила в итоге).

Автобусы довольно часто опаздывают (Примерно в 30-40%).

Насчет рассадки - обычно она свободная, никто не смотрит на номера мест в самом автобусе. Но это если бус не забитый и при поездках по Европе. Из Украины на Фликсбусах никогда не ездила.