Я вся ваша• 07 июля 2015

Кто-то делал манту в частной клинике?

Девочки, здравствуйте, делают ли у нас в частных клиниках манту?
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2015
Делала в Харькове ё-беби, цена 150 грн

В шоколаде• 07 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Делала в Харькове ё-беби, цена 150 грн

И мы
автор Я вся ваша • 07 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Делала в Харькове ё-беби, цена 150 грн
а Вы в этом году делали?
Єдина Країна• 07 июля 2015
Делали в Наш Доктор Киев.
ЗавЛабСнаб• 07 июля 2015
В этом году в мае
автор Я вся ваша • 07 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
В этом году в мае
а можете мне в лс написать?
автор Я вся ваша • 07 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

И мы
нормально перенесли?
Lydia• 07 июля 2015
Автор, что-то случилось? Почему так за манту переживаете?
автор Я вся ваша • 07 июля 2015
Ответ дляLydia
переживаю о реакции, есть склонность к аллергии. раньше манту не делали

Rabbit2012• 07 июля 2015
Делаю все прививки в Американском медицинском центре Киев
Lydia• 07 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша

уфф (((( удачи вам, не подскажу ничего. Делали реакцию на манту в поликлинике. Была реакция чуть больше чем надо. Но наш врач знала, что была аллергия накануне и простужен недавно был. Ну и признаки были именно аллергические. Поэтому мы по фтизиатрам потом не катались.
автор Я вся ваша • 07 июля 2015
Ответ дляLydia

спасибо большое!
Срочнокпсихологу• 07 июля 2015
О пробе Суслова слышали? аналог манту.Не понимаю, зачем сознательно вводить соединения ртути ( манту) если есть абсолютно адекватныаналоги
Просто болталка• 07 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Сыну 12 лет - манту не делали ни разу, врач в карточке просто рисует и все. необходимости ни она ни я не видим. Иногда ( было 3-4 раза за все годы) звонили с поликлиники и просили всех на всякий случай сделать ренген или кровь сдать, так как в районе был обнаружен туберкулез, мы проверялись всей семьей, сейчас уже год в Чехии, никто за манту и не спросил, хотя на прививку ( по возрасту- 3 в 1 какая-то) пригласили, на днях пойдем
Lydia• 07 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Ртуть уже давно не используется в качестве консерванта.