Більш менш• сегодня в 00:30
Женская мобилизация - они уже не угомонятся?
❗️Потрібна обов’язкова мобілізація усіх, жінки теж мають служити. Це дозволило б удвічі збільшити мобілізаційний ресурс, – ексміністр оборони Резніков.
«Частину посад у тилу могли б займати жінки, що дозволило б переводити більше чоловіків ближче до фронту».
Що думаєте?👇
Зробіть вибір:
вже голосів:
Будет
Не будет
Не знаю
Колишня муза• сегодня в 08:57
Ответ дляПишу вірші, дорого
А куди дітей дівати? Я про тих у кого вони є
Тато теж може виховувати. Чому жінка заслуговує на життя, а чоловік ні?
Аноним_1858• сегодня в 09:02
Жіноча мобілізація стане суїцидом для влади ну або вбивством на замовлення
ПАЦАНКА О• сегодня в 09:05
Скільки військових сидить у тилу і отримує наче вони в окопах, чому ці тисячі дармоїдів, які вчились на військових не воюють?
Голубая фишка• сегодня в 09:09
Ответ дляПишу вірші, дорого
То есть, это единственный вопрос, который вас на эту тему волнует?
Безоговорочно идти или отправлять воевать женщин, если решится куда детей?
Патика-мотика• сегодня в 09:11
Всю тему не читала.Кто то задавал вопрос,а что вы предлагаете, сдаться?
Однозначная• сегодня в 09:24
Интересно мужчинки которые надрачивают на женщинскую мобилизацию и их жены понимают, что с тыловых посад они пойдут ра фронт наконец?)
Работать надо• сегодня в 09:25
Ответ дляАлина-1240
Я могу например в часть недалеко от дома ходить, бумаженьки перебирать))) там где бомку бить😃
Там без вас є кому.
Работать надо• сегодня в 09:27
Ответ дляЛівий Локіть
Не, будет проще, если муж на войне и есть дети, о свободна. Вот женщины своих пусичек и достанут из под дивана)))
Н-да? А у жінок не ростуть діти? Виростила і в ресурс? І дітей в ресурс? Тоді нафіг це все? Щоб вийти на пенсію, ели меншому виповниться 18 в скільки треба народити?))) Навіщо мені така країна і все це разом взяте?
Рання пташка• сегодня в 09:36
У нас досі немає гендерної рівності, яка може бути служба? Як тільки таточки зможуть хоча б 50/50 не спати ночами з маленькими дітьми, а жінки будуть отримувати за роботу не менше, ніж чоловіки на тих же посадах, і стануть такими ж фізично такими ж витривалими, як чоловіки, то можна буде говорити про щось.
Жінки не можуть в фізичному плані зрівнятись з середньостатистичним чоловіком, і це обумовлено генетикою і гормонами і від нас не залежить...
І рівність у нас тільки на папері.
Дама_с_коготками• сегодня в 09:55
Ну так всех министров и депутатов заменить на женщин - шоблу на фронт, туда же мусоров - девушек валом на мусорню училось
Вірю, я повірив• сегодня в 09:56
Ответ дляОднозначная
Прям таки пойдут. Пойдут отловленные на улице женщины, а все кто сидел, так и будут сидеть. Вы как только родились.
Чупа-чупс• сегодня в 10:04
Ответ дляНе за Будка
Вот и я реально и смотрю. А вы тихонечно тут работаете и вкладываете в голову населению мысль о ’ неизбежности женской мобилизации’
Вы думаете тут дурочки и не понимают что вы делаете?
Я еще раз говорю ’Нахуй. Никакой женской мобилизации быть не может. Кто не согласен, добро пожаловать в военкомат. Мужчина не согласен - вперед свою маму, жену и дочку на так называемые ’посади’. Нет? Значит читаем мое первое слово!
Та ні, задумка тут інша. Спочатку налякати жіночою мобілізацією, а потім щоб її не було знизять призовний вік та переглянуть відстрочки. Подивіться скільки складів розбито, критичних підприємств знищено. Вивільнені співробітники швидко залишаться без броні, відстрочки й будуть мобілізовані.
Мольфарочка• сегодня в 10:06
ой, в комментариях такие все храбрые - да я пошл их, да нах, да никогда не сдамся!
ага ага, заломают и поволокут как мужиков волокут
Мольфарочка• сегодня в 10:08
как в стране очередно йтреш - так и достают тему женской мобилизации, или мовы, или подороженая, народ грызется, а паны воруют
Инстагра_мерша• сегодня в 10:21
Я думаю, что ежедневный план по темам о женской мобилизации на Советчице выполняется и перевыполняется. Думаю, можно было бы такую тему вообще прикрепить.
Как вам идея, модераторы? Вы же явно тему читаете
Чего автору пальцы об клавиатуру каждый раз сбивать?
Просто откройте ему тему единую. Он же работает не покладая рук тут. делает вам активный контент!
Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:21
Ответ дляПатика-мотика
Вам смешно? Я так понимаю, выехали? Оставшимся не смешно, вот правда. То ракеты, то такие новости(
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:23
Ответ дляГорлаю зрання
Мобілізація жінок неминуча! Хоча би по 1 жінки на 10 чоловіків, щоб допомогали чоловікам!
А шо там у тцк-уна в руке, пистолет?
Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:23
Ответ дляМольфарочка
Из нормальных никто не смелый. Страшно это. Не дай Бог.
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:26
Ответ дляНе за Будка
А что вы так возбудились?
Пока война идет будет и мобилизация.
Вы за прекращение войны или как?
Пока война идет будет и мобилизация.
Вы за прекращение войны или как?
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:28
Ответ дляАфродитаПетровна
Окно Овертона открывают уже давно в СМИ, смогут ли прогреть население чтобы оно приняло это, посмотрим. Скорее нет, чем да, думаю, что женщины загрызут и президента, и депутатов, и ТЦК, если их тронут, это же не чужими руками воевать.
’женщины загрызут и президента, и депутатов’
Значит только заради этого и нужно чтобы принудительную женскую мобилизацию поскорее ввели
Чарівна патика• сегодня в 10:45
Ответ дляТумба-юмба
Вы грибочков на ночь покушали? Вы не понимаете что такое ТЦК? Да вам по зубам прикладом дадут, а в бумаженьку напишут что вы случайно оступились и упали, а потом, для пущено усмирения, по очереди к вам без штанов подойдут и устроят вам покатушки в дилижансе... Неужели вы так все наивны и глупы, что не замечаете, как подавляют/ избивают мужчин, порой до смерти, вот точно так же обойдутся и с женщинами.
100%
Шаманю второпях• сегодня в 10:47
Кто бы что не говорил, а мобилизация женщин будет в том или ином виде. Хотите вы этого или нет.
Обнимашкина• сегодня в 10:49
Ответ дляШаманю второпях
Откуда информация?
А то что мы платим военный сбор уже 12 лет...это куда и кому???
И уже три раза 2 мировая бы закончилась,за то время которое у нас идет война...
Может это кому то выгодно?
Шаманю второпях• сегодня в 10:57
Ответ дляОбнимашкина
Откуда информация?
Может это кому то выгодно?
Просто я знаю что будет. Если не штурмовать, то в тыл возьмут. Откуда я это знаю? У нас не осталось мужского ресурса. А каждый день нас прогревают ’женская мобилизация, женская мобилизация’. Они нормализируют постепенно это понятие, чтобы для нас оно звучало буднично. Так что можете даже заскринить, в следующем году вспомните)
Кіна не буде• сегодня в 11:05
Ответ дляГорлаю зрання
на фото шесть здоровых мужиков, которых можно отпрвить на передок
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
Правильно, пусть жена служит, а муж сидит с детками.
Подскажите, в какой параллельной вселенной жертвенность женщины оценена мужчинами?
аглая-аглая• 2 часа назад
Девочки, а мне вся эта шумиха с женской мобилизацией похожа больше всего на версию Б. Берези, вчера кто-то здесь отрывок его интервью выкладывал. Что это ОП вбросил для отвлечения от ситуации с Федоровым. Как-то не верится просто в иное...