100%• 07 июля 2015

Как закрыть летнее кафе возле дома?

Частный дом, в 15-ти метрах стоит киоск с навесом и там собирается сброд алкашей, гремит музыка. Вчера вызывала милицию, они приехали, видимо попросили выкл. музыку, и как только уехали снова включилась музыка. Какими способами можно прикрыть эту лавочку?
ЛюдаМа• 07 июля 2015
Пишите в мерию, сейчас самое время, они начали борьбу с такими заведениями. У нас под домом закрыли.

Божья коровка• 07 июля 2015
Включили музыку,кричат,опять вызывайте милицию. И так по кругу, не будет приезжать скажите что будете писать на них жалобу
автор 100% • 07 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа

кто-то жаловался? И как правильно обосновать жалобу, не подскажите?
Ноу коммент• 07 июля 2015
Как показывает аналогичный опыт, то все зависит кто хозяин. А вообще пробуйте писать колективную заяву в мерию
Сумка с непогодой• 07 июля 2015
Ответ для100%

до 22*00 имеют полное право делать все что хотят
автор 100% • 07 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

я второй раз вызывала. но они не приехали. А в двенадцатом часу музыку выключили.
автор 100% • 07 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

без проблем если до 22, а если позже?
Ноу коммент• 07 июля 2015
вот нормативные документы http://advocat-cons.info/index.php?newsid=1891#.VZ...
Сумка с непогодой• 07 июля 2015
Ответ для100%

без проблем если до 22, а если позже?

тогда вызываете наряд, заявление и т.д.

ЛюдаМа• 07 июля 2015
Ответ для100%

Писали всем миром. Писали, что собираются всякий контенгент, шум , гам, просили обратить внимание на это заведение, так как находится под самым домом и т.д. Ничего специального. Отсылали два письма, почтой и заказным.
Партизанка• 07 июля 2015
У нас было одно заведение. Ни письма ни проверки не помогли.
Не знаю почему оно сгорело.... но люди не расстроились)))
мистерЛяпсус• 07 июля 2015
Ответ дляПартизанка

Evanna• 08 июля 2015
Ответ дляПартизанка