куркулиха• 07 июля 2015
фармацевты подскажие: Температура хранения гормонов?
Девочки-фармацевты, подскажите по хранению гормонального препарата Визан. В инструкции написано до 30С ( а вот начальная темепература какая должна быть?) У меня в доме граничная норма уже почти 30С. Вопрос: можно ли в холодильник +5С положить?
куркулиха
• 07 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
нет. по умолчанию от 15
спасибо, а еще подскажите, то что я его таки впихнула и оно час пролежало в холодильнике, не страшно? (уже вытащила :)))