ДелиВерка• 07 июля 2015
Девочки помогите советом
Очень сильно отекают ноги, как у слона, ни какой женственности, смотрю и вес начал прибавляться, хотя кушаю мало.
ДелиВерка
• 07 июля 2015
Ответ дляВомбат
Беременны? Почки и надпочечники проверяли? УЗИ сосудов почек делали?
Что с сосудами? Какие еще симптомы?
...к доктору надо!
Что с сосудами? Какие еще симптомы?
...к доктору надо!
у меня задержка почти месяц делала тест, отрицательный, секс был три месяцы назад, после чего были уже месячные. Думаю что гормональный сбой, из за нестабильной половой жизни, больше ничего не проверяла.
ДелиВерка
• 07 июля 2015
Ответ дляВомбат
Ну, месячные и при беременности могут быть.
О боже. Но тест показал два раза отрицательный результат.
Ответ дляДелиВерка
тоже может быть, но к врачу сходите! Здоровье надо беречь!
ДелиВерка
• 07 июля 2015
Ответ дляolexrf
знаю и очень хочу пойти, но я живу в поселке, где врачи не лечат, а калечат. А в город пока нет возможности ехать, так как работа.
Ответ дляДелиВерка
Ну, как минимум - сколько времени уже начали отекать? Проведите тест на выделение мочи. Измерить сколько выпиваете жидкости (включая суп) в день и сколько выделяете мочи. Писать в банку, за сутки все сливаем в 3-хлитровую банку. Может, почки не справляются...
ДелиВерка
• 07 июля 2015
Ответ дляВомбат
спасибо, попробую. А не подскажите что нужно обследовать. УЗИ почек и все?