Без Баяна• 07 июля 2015

А у кого в 40 лет жизнь только началась?

Мне 37, мужа нет, детей нет и в принципе я уже почти поставила крест на своей личной жизни. Много таких, кто к 40 годам устроились?
Ширли-Мырли• 07 июля 2015
Моя коллега в 37 после долгого и безрезультатного ГБ (жениться он не хотел, детей тоже) познакомилась с ровесником (познакомили друзья) - все при нем - внешность, материальный достаток- машина - квартира, воспитание, состоявшаяся карьера, правда и двое детей в анамнезе от двух браков, обоим помогал и помогает, в 40 лет родила первенца. Сейчас ей 43, хорошо живут, воспитывают сына. Она не красавица, самая обычная, следящая за собой женщина - маленькая, худенькая блондинка.

Лама_мама• 07 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

боюсь не справиться материально. я могу рассчитывать только на себя. Что делать, если будут какие-то осложнения при беременности или родах?
волков бояться-в лес не ходить.... у Вас очен пессимистичный настрой...

и не имея детей, Вы разве не успели построить карьеру к 40? это про материальное...

а вообще, ответы Ваши похожи на оправдание вашей какой-то инфантильности, бездеятельности и т.д. Вам наверное так лучше и удобней просто жалеть себя и смотреть мелодрамы, где в 40 лет жизнь только начинается... Нельзя так...
Бесстыдница• 07 июля 2015
автор, Вы чего ж ребенка не родили? все за призрачным счастьем гнались

рожайте пока не поздно, а то еще пару лет и будете котов разводить
автор Без Баяна • 07 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

Неееет, вообще не люблю себя жалеть и мелодрамы давно не смотрю. Лет 10 назад - да, была любительницей пострадать, но все в прошлом.
автор Без Баяна • 07 июля 2015
Ответ дляБесстыдница

Наверное не сильно хотела, раз не родила. А сейчас уже рожать не от кого. Не, у меня племянники есть, зачем мне коты
Бесстыдница• 07 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

коты - признак старой девы(((( племянники Вас не спасут
Скомуниздила• 07 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто умеет ждать,у того все вовремя.Девочки,никогда ничего не поздно!Ваши половинки где-то ждут Вас!
все верно, нужно верить..хотя я неожиданно нашла свое счастье когда уже и не ждала и не хотела ничего- еле развелась, зализывала раны, и тут нашел меня сам, нежданно- негаданно, причем моложе- этот вариант я вообще не рассматривала, но итог- 2 года вместе, мыслей сомнительных даже не возникает, наоборот- помолодела с ним и легкости и оптимизма прибавилось
Скомуниздила• 07 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
здравствуй, сестра. Но мне 38. тоже поставила крест. Поздно.
зря вы так, не поздно совсем, моя сестра в 45 лет после 12 летней одинокой жизни вышла замуж, причем очень удачно!!!!мужчина взрослый, толерантный, солидный, при хорошей должности и достатке,была семья и 2 дочки уже взрослые, у сестры так же, сразу купили собственную квартиру, сделали хороший ремонт, дочке машину купили, другой- квартиру, не говоря уже о трехразовых поездках в год на курорты, дружат дети семьями, живут отлично уже 7 год, хотя если честно тоже в 45 лет казалось что ничего достойного уже не случиться...так что верьте и ждите!
автор Без Баяна • 07 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

А сколько Вам лет?

Скомуниздила• 07 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

А сколько Вам лет?
2 недели назад исполнилось 44
УлыбАчка• 07 июля 2015
У меня личная жизнь начала устраиваться за несколько месяцев до сорока. Лет в 35-37 я сильно переживала, но к сорока перестала, нашла много преимуществ в своей независимости, мне и одной было хорошо. Потом даже сомневалась, стоит ли от нее отказываться :)
автор Без Баяна • 07 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка

Вы все же отказались от нее?))
УлыбАчка• 07 июля 2015
Да, отказалась.
автор Без Баяна • 07 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Да, отказалась.

а дети есть?
УлыбАчка• 07 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

а дети есть?
ждем.
автор Без Баяна • 08 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
ждем.

поздравляю
УлыбАчка• 08 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

поздравляю
Спасибо! Удачи вам!
автор Без Баяна • 08 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо! Удачи вам!
Спасибо, и Вам