Калинові вуста• сегодня в 17:01
Прокляті вбивці кацапи
Потвори, щоб у вас воєнної техніки, ракет, дронів, здоровʼя було як у мене у гаманці і на картках банківських!
Белоснежко• сегодня в 17:18
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не все, заинька, не все, уже сотни тысяч в земле лежат
Так вы за мир,чтобы следующие сотни тысяч в землю не положить?
Алина-1240• сегодня в 17:18
Ответ дляТанцепесенная
Та кому нужна ты и твое одобрение. Сходила бы на цены в магазине посмотрела и на зарплаты большинства украинцев.
А у людей помимо работы еще дети есть, ответственность. Не все сидят по уши в дерьме как ты
Я вижу цены, и мне не понравилась зарплата, поменяла сферу деятельности
Калинові вуста
• сегодня в 17:19
Ответ дляАлина-1240
а гавно в котором по уши нравится?
Алина-1240• сегодня в 17:19
Ответ дляВесняний Марафон
Так может потому, что не хватает людей, потому как они на фронте?
Про репетиторов и косметологов смешно, их как ..... сейчас, хоть через час есть места.
Почему смешно?) Зайдите в парикмахерскую где классно стригут-толкучка и очередь
Алина-1240• сегодня в 17:21
Ответ дляКалинові вуста
а гавно в котором по уши нравится?
Так я не сижу голодная и не ною. С 15 лет сама себя кормлю
Весняний Марафон• сегодня в 17:23
Ответ дляАлина-1240
Заходила недавно, больше не пойду, закрылись, нет людей и это Киев.
Алина-1240• сегодня в 17:24
Ответ дляВесняний Марафон
Ага, у меня подруга с киева, сирота, с глухого села, запись на 2 недели вперед, и отлично живет
Алина-1240• сегодня в 17:25
Ответ дляВесняний Марафон
Но у нее и работы отличные, человек не ноет, а развивается
А ось і я• сегодня в 17:29
Ответ дляКалинові вуста
Вона ждуніха, фуу
При чем ту ждуниха?
Я смотрю идиотки офисные ботофермовские всех кто против зелупня- автоматом ждунихи. Против тцк- ждунихи, против коррупции - ждунихи. За здравый ум- ждунихи. Вас там заклинило, подняло та гэпнуло?
Хуйло это одно, а барыги носатые у власти- не меньше враги, что грызутся между собой и нас уничтожают- это другое?. И снаружи и изнутри нас гнобят. И физически и морально.
Алина-1240• сегодня в 17:26
Ответ дляА ось і я
При чем ту ждуниха?
И тем не менее есть и хуйло и барыги. Но жить и кормиться надо, а не кого то винить, и что то делать
Весняний Марафон• сегодня в 17:26
Ответ дляАлина-1240
Запись на что?
На стрижку?
Весняний Марафон• сегодня в 17:27
Ответ дляАлина-1240
При чем тут развитие, если нет клиентов?
А ось і я• сегодня в 17:28
Ответ дляАлина-1240
Я к тому, что в том, что происходит в Украине- есть заслуга зеленой пейсатой гадины, не меньше, чем хуйла. Эта тварь пятый год нам советует крепчать и потужничать. На этом все достижения и заслуги перед украинцами,которых геноцидят пейсатые, кацапы и все, кому не лень
Алина-1240• сегодня в 17:28
Ответ дляВесняний Марафон
Запись на что?
На стрижку?
И стрижки и сложные окрашивания, куча людей
Весняний Марафон• сегодня в 17:28
Ответ дляАлина-1240
Ну да, много можно жить и кормиться на 35т семье?
Алина-1240• сегодня в 17:29
Ответ дляВесняний Марафон
А сделайте так, чтоб от вас клиенты вышли довольные и будет много
Весняний Марафон• сегодня в 17:29
Ответ дляАлина-1240
Вам кто-то явно врёт
Весняний Марафон• сегодня в 17:31
Ответ дляАлина-1240
Ещё раз, закрываются места которые десятилетиями работали, нет людей и денег нет у людей. Кстати, кафе тоже закрываются.
Танцепесенная• сегодня в 17:32
Ответ дляАлина-1240
Ептить, какая умная. Ты парикмахер или юрист? Пойди завтра стань юристом, ну или парикмахером, косметологом. Это же так просто - в один миг сменить специальность
Языком у всех все очень хорошо получается.
Видишь ли не все люди могут себе это позволить, не у всех есть предлежание и возможности для этих навыков. Опять же, помимо кролей и жратвы у них есть другие цели, интересы
Алина-1240• сегодня в 17:34
Ответ дляТанцепесенная
Если захочу стать юристом-пойду в универ, захочу стать парикмахером-пойду на курсы. Не вижу тяжести
Сарафанное радио• сегодня в 17:35
Ответ дляАлина-1240
В курсе, то тем не менее, люди работают и живут
Думала ти просто грязнуля, а ти еще и тупая как пробка.
К счастью в Виннице тихо, и ты живешь в своем свинарнике, а ты убогое не думаешь, что люди могут уехать из городов и снимать жилье, которые стоит сейчас космических денег????
Алина-1240• сегодня в 17:35
Ответ дляТанцепесенная
Мне не нравилась зарплата в больничке, пошла в ритуалку, и пошла на курсы. И вот кроме зарплаты в ритуалке с утра починила 2 котла людям и принесла 4200
виктория7аас• сегодня в 17:35
Ответ дляВесняний Марафон
А вы не в курсе, что из-за них происходит в Украине?
Не из за них, а из за нас, точнее вас
Алина-1240• сегодня в 17:36
Ответ дляСарафанное радио
Я в юности жила и снимала, училась и работала, родители дулю дали
А ось і я• сегодня в 17:36
Ответ дляВесняний Марафон
Что будет зимой?!
Блэкаут, как разгоняет офис, проблемы с бензином- ну это факт, с газом. Нет бензина- генераторы не запустишь, еще закроются те, кто кое-как выжил.
Гидроусилитель руля• сегодня в 17:37
Ответ дляАлина-1240
Кацапы вам работать и учиться запретили?
А что именно вам мешает убрать в квартире?
Советчица ?
В каждой теме умничать
Советчица ?
В каждой теме умничать
Весняний Марафон• сегодня в 17:38
Ответ длявиктория7аас
Не из за них, а из за нас, точнее вас
Что из-за меня?
А ось і я• сегодня в 17:38
Ответ дляГидроусилитель руля
Советчица ?
В каждой теме умничать
Советчица ?
В каждой теме умничать
Так она ж вроде кацапов не винит, что у нее срач
Весняний Марафон• сегодня в 17:39
Ответ дляА ось і я
Что будет зимой?!
Скорее всего, тоже об этом думаю
Муууумие• сегодня в 17:39
Лично мне жить и работать больше мешает наша власть, но возможно это частный случай и мое личное мнение, а вообще у меня работа в основном не зависит от внешних факторов но все таки те кто живут на западе им руские так жить не мешают как всякие мусора, ТЦК, Блокпосты итд. зато у нашей власти война - это благоприятный фон чтоб пилить деньги и держать быдло в стоиле, война для власти это где-то там далеко, это проблемы быдла и она нам помогает подольше сидеть у корыта и вообще слава росии... так что для кого-то кацапы убийцы, а для кого-то партнеры