Я такая боевая• 07 июля 2015

Какой повод придумать

Это снова я) Все дела переделала, не могу отвлечься, очень хочеться позвонить. Нравится он мне и все тут!!!!Но позвонить, типа давай мириться - глупо, мы вроде и не сорились, да и оправдываться не хочеться.У нас не такие отношения, чтобы обещания давать .Но и он не звонит.((( Как бы сдалека зайти)))Типа и не мириться и в молчанку перестать играть. кАКОЙ ПОВОД НАЙТИ?пОСОВЕТУЙТЕ. Спасибо за терпение)))
автор Я такая боевая • 07 июля 2015
Боевая не то слово...

Рябушка Ку• 07 июля 2015
Займитесь мастурбацией---
Послушная• 07 июля 2015
Найти повод не искать ни каких поводов)))
волосатое стекло• 07 июля 2015
дайте ссылку, что с вами тут было?
Sweet_Dreams_• 07 июля 2015
никак , Вы любом случае будете жалко выглядеть .Потерпите наберет сам , если Вы ему нужны, а не наберет значит так он вас боится потерять...
Левый Локоть• 07 июля 2015
а где начало? что было?
автор Я такая боевая • 07 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
дайте ссылку, что с вами тут было?
Ничего не было, писала о том, что первой всегда звоню....
автор Я такая боевая • 07 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И сама это понимаю...
Левый Локоть• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
тогда не звоните.
раз он не проявляет инициативу, увы, ему не интересно с вами общаться.

волосатое стекло• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Понятно. У каждого МЧ должна быть своя потерпевшая!
автор Я такая боевая • 07 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

Что такое МЧ?
волосатое стекло• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Что такое МЧ?

молодой человек
автор Я такая боевая • 07 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

молодой человек
Почему потерпевшая?
волосатое стекло• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Почему потерпевшая?

природой заложено и не вам менять мужчину: ему интересно, ТОЛЬКО то, что он добывает, а то что само лезет не представляет вообще ничего и звать ни как
все по ГОСТу!• 07 июля 2015
а якщо Ви зателефонуєте, а він не візьме трубку, Вам стане легше?
автор Я такая боевая • 07 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, конечно ,будет еще хуже. Но звоню не в первый раз, обычно берет
все по ГОСТу!• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ну от того він і не напрягається дзвонити першим, бо знає, що Ви подзвоните. В даному випадку Ви виконуєте функцію мужика. Це дуже погано. Спробуйте хоч раз проявити гордість.
Natushik• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Не звоните, дайте ему по Вам соскучиться. Если Вы ему нужны - объявится сам.