Залетная Я тут• 07 апреля 2013

замужем, поцеловалась с однокл. на встрече, это как бы маленькая измена?

Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2013
не парьтесь, какая это измена?

Железная тетя• 07 апреля 2013
Если бы муж на встрече целовался с одноклассницей, ваша реакция?!
А_Шо_Такое• 07 апреля 2013
не замарачивайтесь
Чебуравлик• 07 апреля 2013
Смотря как целовались. Если в щечку при встрече - то нет. Если всерьёз - то да.
Pavelolka• 07 апреля 2013
Смотря как поцеловалась.
Нетутешня• 07 апреля 2013
нет, не измена
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2013
Та не, можете и минет ему сделать.Минет-не измена.
Сколько тебе лет,деточка?

Шунечка• 07 апреля 2013
Не ..... Шо Вы!? Просто глупость......
Паравозик• 07 апреля 2013
Да, задушить Вас мало...Как Дездемону!
ЮююЛллЯяя• 07 апреля 2013
А КАК БЫ ВЫ РАСЦЕНИЛИ ПОЦЕЛУЙ ВАШЕГО МУЖА С ЕГО ОДНОКЛАССНИЦЕЙ???ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.
Мама фифти цента• 07 апреля 2013
как-бЭ ДА!
Омлетик• 07 апреля 2013
Измена,измена...Не засоряйте эфир :-)))
бЭйбА• 07 апреля 2013
не измена, но я бы очень сильно обиделась на мужа если б он так поступил, и доверие бы пошатнулось. Так что не вздумайте мужу сказать, такая правда вам боком выйдет
Да_Я_ТакаЯ_• 07 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сколько тебе лет,деточка?
Аноним Секретарь• 07 апреля 2013
это как-бы не измена,это как-бы алкоголь)))))
СпайдерВумен• 07 апреля 2013
у Вас ник все сказал.Да мужаа на свое место и Ваша реакция?
Божья коровка• 07 апреля 2013
ой девАньки, а мне мой стоматолог приснился я вроде как бы с ним поцеловалась. эт тоже измена?! хожу себя ругаю
Сусановна• 07 апреля 2013
Вам нужно название для Вашего поступка или его оценка ? Технически это не измена, а по сути - подлость.
Да, я блондинка!• 07 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сколько тебе лет,деточка?
Мочите!!!!!!!!!!!!

Каменная Фрося• 07 апреля 2013
вы все что - читать не умеете?
Автор в курсе, что измена. афтар спрашивает о масштабе трагедии. Измена крупная или маленькая?

Уважаемый ТС. если одноклассник был вашей первой школьной зазнобой в сердце - то это ТОЧНО не считается. у вас просто был незавершенный гештальт. теперь все отлично и можно продолжать быть замужем.
Кидстаффовка• 07 апреля 2013
для меня измена,но для каждого понятия измены разные!представте мужа,на своем месте,вот и ответ!
Дадосвидания• 07 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не парьтесь, какая это измена?
Шунечка• 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
вы все что - читать не умеете?

Геш..... Што? ....... У некоторых это прозаично называется ’ слабость на передок’ .... Есть еще более прозаичное название такого поведения замужних дам, но не стану оскорблять уважаемых мною советчиц!
Annettaa• 07 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сколько тебе лет,деточка?
+1000000
Почемучечка• 07 апреля 2013
один раз не считается
Чу Ча• 07 апреля 2013
это тоска по юности...
Сумчатая кошка• 07 апреля 2013
дура просто
Зашла на 5минут• 08 апреля 2013
Пить нужно меньше!
Мама фифти цента• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ааа,ну тогда да...все супер!
Бабка_в_кедах• 20 мая 2013
нет