Кашка-маняшка• 07 июля 2015

Мужчина пойдет на все ради любви?

Вы согласны с утверждением, что если мужчина влюблен, то он сделает всё от него зависящее, чтобы его дама сердца обратила на него внимание и была с ним рядом?
Имею ввиду ухаживания, цветы, подарочки, звонки, сюрпризы какие-то маленькие или большие, не важно.

А если же мужчина подобных вещей не делает, значит не особо в даме и заинтересован. Есть она с ним рядом-ну и ок, нет-найду другую.
Смайлик• 07 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девочки, мой вам совет, выходите замуж за перспективного, его видно сразу
Научите видеть, как определить

Рина х• 07 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

И это тоже.
Подруга убеждает себя, меня и всех окружающих, что её объект просто не созрел. Поэтому ей не звонит и не пишет и вообще его не видно.
Разговоры только ведутся, если она сама его наберет.

Я же твердо убеждена, что мужчина, который заинтересован в женщине, будет землю рыть, но найдет время и позвонить и прийти и написать.
Сто процентов, если надо сделает, а если так себе- забьет!
Рина х• 07 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Вспомнилось: «Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его… родила»
Как хорошо написано)
Рина х• 07 июля 2015
Если женщина интересна и нужна и блинов нажарить может и ее покормить и позвонить и три часа болтать по телефону и настырным будет и сто раз спросит не голодная ли)!
А этому подруга ваша не нужна, извините(
Рекламама• 07 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Можно ли их назвать настоящими мужчинами?

ну, вы даете, у меня муж настоящий лидер, директор, отличный отец, добытчик и т.д. но с женским полом робок и если б я не проявила инициативу в свое время - так бы и не были вместе
Семена рукколы• 07 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

И это тоже.

ой, я вас умоляю, лично знакома с типажом цветочки-романтик, смс-ки на ночь, только по скромненькому он двум дЕвушкам их шлет, а иногда и больше, и кстати романтик под звездами и трудовые будни мужики тоже по разному переносят.
Чёрти Шо• 07 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

И это тоже.

Абсолютно с вами согласна.
Все остальное - отмазки для своего эго. Он, типа, любит, но молчит в платочек или плачет в подушку по ночам)))))
Смешно ведь, правда?)))
Я не знаю ни одного мужчину, которого тут назвали *скромнягой*. Таким скромнягой он становится с мыслью *Женщина, отстань от меня, не нужна ты мне*
Чёрти Шо• 07 июля 2015
Ответ дляksuha747
В том-то и дело. Если он нравится, думаешь, что стесняется-занят-денег нет сейчас. Ждешь смс и звонка. С телефоном в туалет ходишь...(а когда-то мобильных не было. приходилось дома сидеть).
А потом оказывается, что за все это время он, сволочь, о тебе не вспоминал даже.

а мне кажется, лучше не строить иллюзий. Вот зачем?