Кумедний ґудзик• 1 час назад
Мені не дають кредит
за кордоном
бо в мене немає пмж. і не важливо на яку я суму хочу кредит брати
привіт всім, хто розказував, що кредити роздають, якщо ви оплатите 30-50% від суми житла. як бачите, це не правило
Леді_Капуста• 1 час назад
а в какой стране вы? работа постоянная у вас есть? Вы ее предоставляли, в контексте кредита?
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Так может вы живёте в разных странах с тем, кто рассказывает?
суть та же. не всюди і не всім дають кредит за кордоном
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
постійна. і дохід нормальний. запит робила в тому банку, куди дохід приходить
Леді_Капуста• 1 час назад
«Раздают» - такого нигде нет, не придумывайте плиз!!
Кто вам, переселенке, «должен» «раздавать»???
Везде есть свои условия. Но вы наверное только поверхностной информации нахватались по интернетах
Шумелка Мышь• 59 минут назад
У меня знакомая взяла кредит в Бельгии, официально работает, кредитует муниципалитет на недвижимость, а не банк (если человек уедет/потеряет работу, то недвижимость переходит государству без судов и пр., это сразу в договоре прописано).
Леді_Капуста• 59 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
в какой вы стране?
Кумедний ґудзик
• 58 минут назад
Ответ дляSo_so
Разве это не логично? Если человек находится на территории государства под условием (на время войны, например), то риск очень высокий.
Другое дело, не граждане с видом на жительство, для которого необходимо выполнять ряд условий.
Сама Вы как думаете?
я знаходжусь в Європі. і тут же хотіла взяти кредит. під заставу житла
до чого тут на території війни. ви про що думаєте
В рот не ложи• 57 минут назад
В некоторых странах ты можешь купить жилье, а доступ к нему иметь только по визе. А ее не дадут, и что хочешь, то и делай.
Кумедний ґудзик
• 57 минут назад
Ответ дляЛеді_Капуста
ви не розумієте суть прочитаного?
я і раніше стверджувала, що кредит не так просто отримати
і це ще раз підтвердила у всіх банках країни, де зараз живу
моя відповідь тим, хто стверджував що кредит дають всім бажаючим
Леді_Капуста• 55 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
ви не розумієте суть прочитаного?
Это вы не понимаете!! Если в детских претензиях до сих пор - неизвестно к кому - то ли к банку «своему», то ли к девушкам-советчицам, которым передаете «приветики». Глупая жиночка вы
Томатико• 56 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
ви не розумієте суть прочитаного?
А Ви розумієте, що у Вас питають назву країни?
Кумедний ґудзик
• 55 минут назад
Ответ дляЛеді_Капуста
про себе говоріть, якщо тричі перечитали і не зрозуміли до кого претензії
Кумедний ґудзик
• 54 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви офіційно працюєте? Платите податки?
так, звісно ж. чого б то я була така розчарована результатом
Дівчина Гілмор• 54 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Це Польща?
Шумелка Мышь• 53 минуты назад
Ответ дляТоматико
Автор решила страну не писать, потому что надо будет гуглить большие объемы информации и может всегда найтись кто-то, кто там живёт и вся писанина коту под хвост пойдет. Есть ещё вариант, что она думает, что во всей Европе одинаковые законы ))
Леді_Капуста• 53 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Вам клоунов и фиолетовых наставили. Это адекватная реакция на ваш неадекватный пост и комменты.
Вместо тысячи слов . Таким как вы что ни объясняй - вы в танке.
Дівчина Гілмор• 52 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
ні
Тоді я не знаю даже. На яку букву начинається?
Сиджу тихенько• 52 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
ні
до вечера еще времени много - кто то да и угадает
Кумедний ґудзик
• 52 минуты назад
Ответ дляШумелка Мышь
це не я думаю, що в Європі одинакові закони. а люди, які тут періодично стверджують, що отримати кредит в європі легко
Сиджу тихенько• 52 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
говорите - в евразии
Кумедний ґудзик
• 52 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Латвія
Кумедний ґудзик
• 51 минуту назад
Ответ дляСиджу тихенько
що вам з країни. ви спеціаліст по всій Європі і проконсультуєте, що я зробила не так?
Кумедний ґудзик
• 51 минуту назад
Ответ дляСиджу тихенько
нема такой буквы
ну я не здивована з вашої реакції. сенс питати країну?
Шумелка Мышь• 50 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Люди может страну предварительно указывают и говорят, что вот ’в Чехии хрен кредит возьмёшь, или во Франции выгоднее жить в социальном жилье хоть всю жизнь (что правда), а кредит не оформить без поручителей и пр’, а вы выборочно ищете просто знакомые буквы и выдаете за истину)