07 июля 2015

Новая почта, я что-то пропустила?

Девочки, а когда Новая почта подорожала при минимальной страховке и минимальном грузе до 30 грн?
На прошлой неделе еще было 25 грн.
На сайте инфу не нашла.
Посылка Херсон-Киев = 30 грн, Кременчуг-Херсон = 30 грн...

Заранее спасибо
показать весь текст
Русичка24 07 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я сегодня вообще охр*нела. Отправляла игрушку, объемную. Засунули в коробку 40 кг объема. За доставку 175 грн

Да, они теперь все сунут в коробки свои, а коробочки немаленькие потому и цена такая получается.
Мадам БрЮшкина 07 июля 2015
Ответ дляРусичка24

А если Вы одинаковый товар отправляете, так там можно 1кг ставить и никакие больше параметры не вводить.

я выше написала как
Русичка24 07 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

я выше написала как

у Вам виднее, но мне удобней написать 1,2,3 (одну цифру) чем 0,004 / 0,008 (чем 5 печатных знаков)
Чучело сосны 07 июля 2015
2 недели назад получила коробку с босоножками, Львов-Киев, коробка завернута в их пленку за 30 грн, на прошлой неделе такая же коробка, плюс пленка, Чернигов-Киев взяли 36 грн рассчитывала так же на 30
автор Брызжу ядом 07 июля 2015
мда... такими темпами мы к концу года за 1 кг будем 100 грн платить
кнопкодав 07 июля 2015
Переходите на укрпочту. Мне три посылки пришло, все продавцы на уп согласились и обошлось по 10грн за посылку. Отправляла одежду 2700-заплатила 19грн.
автор Брызжу ядом 07 июля 2015
Ответ длякнопкодав
Переходите на укрпочту. Мне три посылки пришло, все продавцы на уп согласились и обошлось по 10грн за посылку. Отправляла одежду 2700-заплатила 19грн.

эти посылки нужны были строчно, а так я давно уже на нее перешла, поэтому и шок немного...
ТаПрямТам 07 июля 2015
а в некоторых маленьких городках есть еще, так называемые, субагенты, моя посылка стоимостью 300 грн и весом 300 гр обошлась 47 грн