Ждушечка• 07 апреля 2013
Девочки посоветуйте гостинницу во Львове , бюджет в сутки 600грн
Анонимус Я• 07 апреля 2013
поселитесь в Винниках в Галактике или Святославе, там даже дешевле должно быть, и маршрутки оттуда ездят в центр Львова
Vlada 2476• 07 апреля 2013
зачем гостиница, снимите трехкомнатную квартиру (130 кв.м.) двухуровневую за меньшие деньги
Vlada 2476• 07 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
забыла написать,что хотим в центре или 10мин.ходьбы до центра
Анонимус Я• 07 апреля 2013
там есть нормальные номера с ремонтом, или действительно снять квартиру - выше предлагают
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2013
Зачем столько тратить на гостиницу? Мы два года назад снимали квартиру на площади Ярослава Осмомысла - это самый центр города за 200 грн в сутки
нашли через этот сайт -
правда, сейчас я этой квартиры там не вижу, но на первый взгляд есть масса и других хороших вариантов
нашли через этот сайт -
Ждушечка
• 07 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
только не отель ’Львів’ это же ужас
а почему ужас?
Кучерявочка• 07 апреля 2013
были в отеле Евроотель - очень хорошо
были в отеле Рейкарц - супер пупер только немного дороже (думаю гривен на 100)
Армейская• 09 апреля 2013
Автор, порекомендую Вам отель ’У Бюргера’ (не путать с Бюргер+). Находится в центре города, до Проспекта Свободы около 7 минут пешком. Всегда сама там останавливаюсь)) По ценам - двухместный стандарт от 425 грн/сутки. Вот их сайт