Елена - мама сыночка• 07 июля 2015

Интересные рецепты консервации)

Девочки-хозяюшки!!! А давайте поделимся интересными, оригинальными, необычными рецептами консервации??))) Да и вообще своими самыми любимыми!!)))
Я, например, в этом году году (из необычного для меня) хочу закрыть
1. помидорки без уксуса с веточкой базилика, 2. помидорки с сельдереем, 3. помидорки с алычой. Могу поделиться рецептами, кому интересно))
В прошлом году закрывала помидоры со свеклой и помидоры без уксуса с лимонкой, а интересного из специй - гвоздика и корица (очееень вкусные)))
У меня прями помидорные фантазии, очень их люблю))))
Unona• 07 июля 2015
Ответ дляЕлена - мама сыночка
на этом же сайте есть и другие рецепты ассорти, посмотрите) В этом году хочу и по другому попробовать.
А Вы вообще любите, например, помидоры сладкие, соленые или острые? Есть сладеньких рецепт вкусный))

Соленые

lilikas• 08 июля 2015
Ответ дляЕлена - мама сыночка

Давайте рецепт сладких помидор.
автор Елена - мама сыночка • 08 июля 2015
Ответ дляlilikas

Давайте рецепт сладких помидор.
И Вам здравствуйте! сейчас поищу)