Украиночка• 07 июля 2015

Предлагает встретиться, а я хочу и боюсь.

У меня муж, у него жена...
Но между нами, что-то есть,я не знаю, тянет друг к другу. Знаю, что серьезного ничего не будет, так отвлечься. Внутри все кипит, давно такого не было.
Но страх..
Каяспер• 07 июля 2015
Закрыть глаза и сделать это

Царь-Матушка• 07 июля 2015
старый знакомый?
автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
старый знакомый?
не совсем)
автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Закрыть глаза и сделать это
если бы было все так легко)))
_котофей_• 07 июля 2015
..отлично, да будет секс!
Майданщица• 07 июля 2015
Лучше в таком состоянии и побудьте, флирт, влюбленность. тайна, мечты, это классно, но если пойти дальше- туман рассеется, а вы почувствуете себя использованной и грязной, а пути назад не будет, будет фигня.
Не стесняюсь• 07 июля 2015
Ответ для_котофей_
..отлично, да будет секс!

автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ для_котофей_
..отлично, да будет секс!
блин, как???? У меня муж один единственный был!!! Я умру от страха!!!!
Купипупсичек• 07 июля 2015
спросить совет у мужа своего :) хотелку как рукой снимет))

автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Наверное вы правы!!!! Я не знаю, каша в голове!!!
_котофей_• 07 июля 2015
! в первый раз я тоже чуть не умер, но ..я очень сильно её хотел!!!!
автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Очень смешно!
автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ для_котофей_
Кудряшка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Да идите и трах..тесь наконец то нормально! Тоже мне, фея. Хотите его? -Идите. Не хотите? - Не идите.
_котофей_• 07 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

..как потом оказалось она тоже! вытворяли даже на работе..
Кудряшка Сью• 07 июля 2015
Ответ для_котофей_

С воскришением вас ...

Видите автор, он вернулся...
_котофей_• 07 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

С воскришением вас ...

Видите автор, он вернулся...

..)) давно это было..
гражданинГрубиян• 07 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
если бы было все так легко)))
ощущений не хватает - адреналина...добавьте перчик в отношения с мужем, а туда лучше ни-ни...оно вам надо, все тайное становится явным
автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

Ой, девочки, вы такие классные!!! Мне настроение подняли. А то я уже извелась вся, не могу ни есть ни спать.

Кудряшка Сью• 07 июля 2015
Ответ для_котофей_

..)) давно это было..

Ааааааааааааа! Так вы давно воскресли? Ну и отлично... Наставляйте теперь на путь, так сказать, покажите дорогу .. Автору, не мне))).
Кудряшка Сью• 07 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

Заодно и похудеете к секАсу

Идите же скорее, только ноги побрейте... А да, и про ’девочку’ не забудьте... Потом чкр темку создать с продолжением...
Майданщица• 07 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

У меня коллега на работе был, так со мной флиртовал, что прямо и самооценку поднял, и голову прям вскружил, но никаких прямых предложений, взгляды, поцелуи в щеку с задержкой, в ухо комплименты шептал... А потом мы всем коллективом на море поехали, он с женой, вечером он выпил лишнего и варнякать начал, а потом переодеваться стал у всех на глазах, жене его стыдно, плакать начала, а я быстро мужа за руку и гулять вдоль берега, у меня столько счастья было, что я в это не вступила, я б не отмылась потом, а на мужа как я смотрела, он меня года два так страстно не целовал
Ежик Хрюха• 07 июля 2015
А я год назад встретилась, не жалею ни о чем. Весь год пребываю в состоянии эйфории, встречи продолжаются и каждая из них - как первая. Но Вам, Автор, советовать ничего не буду, жизнь Ваша и решение принимать только Вам, здесь советчиков быть не может.
_котофей_• 07 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

.. да, забыл сказать ..все тайное становится явным...жена потом узнала.. но это уже другая история!
_котофей_• 07 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Заодно и похудеете к секАсу

автор Украиночка • 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица

Кудряшка Сью• 07 июля 2015
Ответ для_котофей_

Так вы еще и женатиком, пошли по чужим норам шастать?

И как спалились то? Очень интересно... Расскажите, пока я малинку кушаю.
Кудряшка Сью• 07 июля 2015

А ник точно про меня))).
_котофей_• 07 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Кудряшка, эту историю я могу рассказать только при личной встрече! ))
Кудряшка Сью• 07 июля 2015
Ответ для_котофей_

Малинку брать?