Простецкая• 07 апреля 2013
Закоренелый холостяк или оно ему не надо?
Познакомилась с МЧ, ему 37 женат не был, детей нет. Мужчина самостоятельный, трудолюбивый, хозяйственный, в доме чисто. Но! Мне его трудно понять, он не открытый, сдержанный, неэмоциональный. И еще, что больше всего меня удивляет-может 2-3 дня не звонить, не отвечать на сообщения,а потом как ни в чем не бывало продолжать общение. Я же привыкла к эмоциональным отношениям, чтобы мной дышали, постоянное внимание чувствовать...а тут аут.
Вот не пойму, это он привык так жить и быть хозяином своей жизни, или . он не заинтересован в отношениях?
С таким типажем мужчины встречаюсь впервые....