КаРаКаТиЦа• 08 июля 2015
Разговор с подростком
Девочки, проблема такая: сыну 13 лет, хотела поговорить на интимную тему (хотя бы в общих чертах), но он уходит от разговора. Я объясняют, что это важно, что можно по незнанию дров наломать, но он и слушать не хочет. Закрывает уши руками и уходит в другую комнату. В энциклопедии заложила закладкой, велела ознакомиться, сказал, читать не будет. Это комплекс такой?
Запыхалась• 08 июля 2015
В такому віці він вже все давно знає, але якщо говрити, то думаю краще, щоб це зробив тато.
КаРаКаТиЦа
• 08 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
это не про нашего папу :(
Запыхалась• 08 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это не про нашего папу :(
Може є якийсь друг сім’ї, який міг би ненав’язливо поговорити, бо все таки думаю, що з вами хлопчик не захоче говорити про контрацепцію, а в чоловічій розмові це б краще получилося.
Кубик Рубика• 08 июля 2015
Стесняется ребенок, дайте ему время привыкнуть к мысли, что с мамой об этом можно говорить:-)
Постепенно поговорите.