вчера вечером полностью сорвала случайно,жуткая боль,перекись и т.д. ночь перетерпела.Сейчас надо было ходить замотала бит+мазь+лейкопластырь.Вот думаю надо с замотанным ходить или дать подсыхать в открытом виде?Ночью сочилось пипец
Королева красоты• 08 июля 2015
В больницу надо-это точно
но по личному опыту-надо ходить с открытым,чтоб лучше заживало (срывала ноготь на большом пальце руки)но с руками проще-их от пыли/грязи защитить легче, идите в больницу, не медлите
mother.coop• 08 июля 2015
У меня неделю назад сыночек сорвал ноготь
Хирург назначила левомиколь мазь и перебинтовать, так 2 дня, повязки менять 2 раза в день (утром и вечером) с 3го дня ногтик открыть и капать бетадин 2-3 раза в день еще 3 дня