Начальник Анонимов• 07 апреля 2013
Где вы работаете и какая у вас зарплата?
Всем добрый день! Задаю этот вопрос, так как понимаю что нужно срочно что-то менять в жизни. Работа по специальности сейчас абсолютно не обеспечивает нормальной полноценной жизни. Необходимо увольнятся и искать что-то более финансово подходящее. Хочу соориентировоться в какую сферу податься. Просто интересно, на каких предприятиях, на каких должностях какую платят зарплату. Например у нас: инженер Укртелекома-2600 грн. и зам.руководитель отдела в государственном ВУЗе - 1500 грн.
Липка-прилипка• 07 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я в декрете, 1000 грн дектретных:)
А откуда же тогда инфо о дистрибьюторах кто сколько получает?
Каяспер• 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Необьязательно сидя дома плати в ПФ и будет стаж идти.
Теперь стаж можешь даже купить у пенсионного фонда.
Паравозик• 08 апреля 2013
Двадцать лет ’просидела’ в гос.службе, по разному бывало, последняя зарплата 3200. Получила юр.стаж, попробовала работать на себя, получилось и понравилось. Устроилась в ’адвокатскую агенцию’, сдала экзамен получила лицензию. Сейчас ’самозайнята особа’ работаю на себя, зарплаты как таковой нет, что натопаешь, то и налопаешь. Но жить можно.
Начальник Анонимов
• 08 апреля 2013
Всем спасибо!!! Какое-то представление хоть получила.
1. Неплохо выходит парихмахерам, здесь главное клиентов набрать постоянных, волосы то всегда отрастают...а с ними и денюжка :-)
2. Программисты, но чтоб юркие, наверное надо искать и себя предлагать, то сайт подрисовать то еще что-то...компьютер сейчас в каждом доме есть.
3. Гос.служащим не так уже везет все таки. Полная самоотдача.
Начальник Анонимов
• 08 апреля 2013
Спасибо, что подняли вопрос пенсии, тоже верно что стаж не всегда играет решающую роль. Сейчас не знаю кем надо быть, чтоб получать повышеную пенсию. В войне мы не учавствовали, чернобыльцам-инвалидам дай Бог здоровья покрепче, уверена они и не рады повышеной пенсии своей ибо и той на лекарства не хватает.
Остается или в будуещм липовые справки покупать для повышеной пенсии, либо своих детей улачно замуж выдать-женить, чтоб и на родителей потом хватило.
olya100281• 08 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Ветеринар .Официально не работаю уже 7 лет.А не официально,работаю на себя ,сидя с детьми дома,от 1000 гр. до 2,500 гр. месяц.:-) :-) :-) :-) :-)
Коллега)) У меня декрет через два месяца заканчивается, а я НЕ ХОЧУ снова идти вет. врачом. До декрета получала 940 грн.
Паравозик• 08 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну да гос.служащие, немного, но каждый месяц. Если конечно взятки не брать, то нужно мужа богатого-содержателя искать, потому что на эти деньги не прожить.
Леди Г• 08 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Интересно, сколько програмисты зарабатывают? Есть мысль туда податься...
30000,Киев,работа в крупной компании,естественно,со знанием английского...
Начальник Анонимов
• 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Автор,это чуть ли не единственная денежная темка,которая обошлась без ругани:))) поздравляю!!!
проценко сергей• 14 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
менеджер по работе с клиентами (на дому) 4000 грн.
Это как, расскажите
проценко сергей• 14 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Зависит от квалификации, опыта и города, конечно. Я тестировщик, но работаю всего полгода, опыта работы до этого не было, после универа - сразу в декрет. В Харькове. 4000 грн чистыми. Но график работы и отношение, соц.пакет - шикарнейшие. Юольничные, отпуска, отгулы, выходные - все оплачивается и дается без проблем. Вы же понимаете, что для женщины с ребенком это крайне важно. Кстати, фирма у меня не самая высокооплачиваемая в городе, но пошла туда, куда брали без опыта - тогда не сильно перебирала. сами понимаете. Вот опыта наберусь и буду думать
Расскажите где работаете
Подмигашка• 09 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цитата:
менеджер по работе с клиентами (на дому) 4000 грн.[/cit
как устроится??